закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Короче, на диете быть хорошо всю жизнь))) десерты самим делать- потому что в готовых - сахар и транжиры, и выпечки и хлеб(это меня касается) печь самим.
Вот мне тоже не надо в кетоз входить. Это мне лишнее. И главное постоянство, не дергаться от диеты к всеедению) это тоже про меня)


А я даже с сахаром десерты делаю сама давным давно. Покупные невозможно есть, слишком сладкие, прям зубы сводит. Уж не знаю, сколько они туда сахара сыпят, но слишком много для меня.
Ну и не диета это должна быть, а образ жизни. Нормально питание с редкими исключениями в праздники там и еще когда. Чтобы чувство праздника оставалось

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Jennymaks писал(а):
Короче, на диете быть хорошо всю жизнь))) десерты самим делать- потому что в готовых - сахар и транжиры, и выпечки и хлеб(это меня касается) печь самим.
Вот мне тоже не надо в кетоз входить. Это мне лишнее. И главное постоянство, не дергаться от диеты к всеедению) это тоже про меня)


А я даже с сахаром десерты делаю сама давным давно. Покупные невозможно есть, слишком сладкие, прям зубы сводит. Уж не знаю, сколько они туда сахара сыпят, но слишком много для меня.
Ну и не диета это должна быть, а образ жизни. Нормально питание с редкими исключениями в праздники там и еще когда. Чтобы чувство праздника оставалось

Ну да , согласна, что не диета, а образ жизни. Попробую твой творожник сделать с одной ложкой муки))) на 200 грамм творога и одного яйца)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Ну да , согласна, что не диета, а образ жизни. Попробую твой творожник сделать с одной ложкой муки))) на 200 грамм творога и одного яйца)


Сырники делала недавно:
720гр творога, 1 яйцо, 65гр муки, сахзам, ваниль. Все перемешать, сырники сформировать, обжарить по 2-3 мин с каждой стороне на среднем огне. Бомбически!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Сырники делала недавно:
720гр творога, 1 яйцо, 65гр муки, сахзам, ваниль. Все перемешать, сырники сформировать, обжарить по 2-3 мин с каждой стороне на среднем огне. Бомбически!

Почему то у меня сырники никогда не получались... попробую твой рецепт, но заменить надо бы муку на кокосовую муку.. и уменьшить количество.. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
black_fiancee писал(а):
Сырники делала недавно:
720гр творога, 1 яйцо, 65гр муки, сахзам, ваниль. Все перемешать, сырники сформировать, обжарить по 2-3 мин с каждой стороне на среднем огне. Бомбически!

Почему то у меня сырники никогда не получались... попробую твой рецепт, но заменить надо бы муку на кокосовую муку.. и уменьшить количество.. :ok:


И у меня редко когда получались. В основном какими-то блинами становились. А эти - идеальные. Высокие, плотненькие, вкусные.
Но, боюсь, замена муки и количества обречет эти сырники на провал

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
А я в силиконовой форме сырники делаю, форма как у маффинов) ничего не растекается)
Оли у вас золотые ручки у обеих- тортики какие красивые печёте)
А у меня ни разу нормальный торт не получался))) может это и к лучшему))))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Сырники это весчь
И трова тут не рости, когда я их научусь печь? Не известно, когда левая рука заработает

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Приветы, вес не знаю. сегодня забыла взвеситься... закрутилась.

У нам на этой неделе 5 дней занятия по плаванию, на каникулах. Мы не ходили в течение полугодия, наш бассейн рядом закрылся на реконструкцию, и мы заменили на коньки на время.

Еще заметила, что у ребенка паспорта истекли, занималась подготовкой документов. Австралийский уже истек, а российский нам нужен будет для въезда в Турцию, но на момент въезда срок истечения будет 4 месяца.. и вот к нам как раз приезжает консул из Сиднея для таких дел в конце октябре.. собирала и для него документы. Они быстро делают паспорт ребенку (пару недель), из в консульстве печатают, и до декабря успеют переслать нам..

Думаю еще заняться саморазвитием.. Пока есть время, нет давления, решила может получить сертификацию для бухгалтерии.

Здесь нужно получать сертификации и вступать в сообщества по практически всем специальностям, как доказательство твоего образования и опыта. Так же это нужно чтобы тебя очень серьезно воспринимали, и для повышения зарплаты..
В общем для меня, - Accounting - нужна сертификация CPA. Во многих странах такая система. В общем чтобы получить полную сертификацию, нужно сначало получить высшее образование в этой области, затем подать документы в специальную организацию для сертификации.

Далее если образование было то что им нужно тебя принимают на условиях. Эти условия те что ты должен продолжит обучение еще по 6 предметам, или более глубокое изучение если уже были эти предметы в универе, и получить 3 года опыта работы, с определенными навыками. (если работать пол дня, то соответственно нужно считать сколько лет надо для эквивалента 36 месяцев полного рабочего дня..)
Дается 6 лет с момента включения в программу. Там можно изучать эти 6 предметов и работать, не важно совместно или нет, как главное закончить в течение 6 лет.

Вот раздумываю теперь... :read:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 18:45
Сообщений: 76
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Зашла,почитала. Оч люблю людей, которые любят учиться. Считаю что это всегда пригождается в жизни. Если так сложится, что будет время поучиться и получить сертификаты, то это здорово. Кстати, у нас сейчас в серьезных организациях тоже получают типа такого сертификаты, правда пока не индивидуальные, а на предприятие. Но всех спецов представляют для сертификата с их образованием и стажем работы. Организации, выдающие такие сертификаты, называются СРО - саморегурирующие организации. Это вместо бывших лицензий. Так что, на мой взгляд, стОит получить сертификат :yes4:

_________________
Изображение

Сейчас я тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...в процессе
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:03
Сообщений: 300

Не в сети
Тоже считаю,что есть польза от любого образования. И если есть такие возможности ( денежные, временные), то нужно обязательно в это включаться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Начало 14.08.2019. / вес 108 кг.
Атака 14-23.08.2019 / вес 105.8
Круиз 24.08.2019 до 20.12.2019

я Елена,мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=11339


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: