закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Привет, дамочки!
Я ездила к дочке в Питер на ДР. Отправилась я туда в весе 114,8. Сегодня было 115,9. Считаю, что полюсануть всего 1 кг за мини-отпуск - это отлично. Ела я там ролы (на удивление, не много, особо не хотелось), лангустины - купила коробку 2 кг, приготовила ей на стол на ДР на 5-х так еще и осталось, сытные и вкусные, ну и торт конечно же - меренговый рулет с масляным кремом снаружи и кажется маскарпоне с ягодами внутри. Торт просто сказочно вкусный, вкуснее я, кажется, не ела, поэтому оторвалась от души:) Погода была очень не очень, поэтому прогулки были только по магазинам, увы

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Таня, привет! С днем рождения дочки и с мини-отпуском! Надеюсь, из отпуска ты привезла еще и отличные эмоции и приятные воспоминания. Скажи, я что-то упустила, а дочка там теперь одна живет?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Дочка с самого начала там жила со своим парнем, и сейчас они переехали в квартиру, которую купили его родители и отдали им жить и выплачивать кусок долга за покупку. Как выплатят - возьмут свою в ипотеку, а эту будут сдавать. Ну, по крайней мере я думаю, что будет именно так. У родителей там небольшой бизнес, кажись 4 квартиры сдают, в покупку этой они вкладываются всей семьей - и родители, и Данин брат и дети.
Детишки, конечно, свинюхи, одежду разбрасывают, живут на диване, там и едят, но их это устраивает - значит пофигу.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Я опять блин расслабилась... Позволила себе на ужин бутерброды с икрой, ну и получила привес, 116,3. Ноги отечные, ходить больновато, капец

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2024, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Да-да, точно, вспомнила, ты рассказывала про эту ипотеку. Классно, Тань.
А еще мне кажется круто, что ты спокойно к их бардаку относишься. Действительно ведь жизнь их, пусть как хотят ее живут. Придут постепенно к желанию уюта и чистоты

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Всем привет! Вес на месте, я в отеках:( Непонятно почему вчера отекла к вечеру, не ела ничего соленого

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2024, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Из моего опыта - тело наше иногда накапливает реакции... А у тебя все же серия нарушений была,те вот и расплата ... Сольется все конечно, но лучше поберечься от срывов.
Сами вот прикончили полученные из СПб шоколадки и все... Пока их ели и аж отрубевую выпечку не делала, лишние угли не добавляя.
В СПб бывая у дочки живешь ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
ezther писал(а):
В СПб бывая у дочки живешь ?

Да, у них однушка, но спальное место для меня есть.
Всех приветствую!
У меня 115,9, вчера пила пиво с лангустинами, ибо обнаружила, что они на балконе не замерзли. Не испортились, но были уже на грани, и я примерно 1,4 кг их перечистила и приготовила. А пиво прям очень хорошо зашло:)А сегодня у меня на обед налим, вчера пойманный. Первый раз такого рыба видела, у него печень белого цвета и очень жирная и вкусная. Он из семейства тресковых.
Сегодня после большого перерыва еду к стоматологу, должны сделать мне коронку. Как поставят - перейдем к импланту.
А еще я решила подкачать губы:) Не знаю, что из этого получится, проконсультировалась со всеми, с кем могла, на основании мнений выбрала клинику, постараюсь на этих выходных съездить на консультацию

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2024, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Доброе утречко! 115,2, еще немного уменьшилась, но вчера вечером напало дикое желание вкусняшек, нашла 3 печеньки и протеиновый батончик, полегчало:)))
Сегодня еду на консультацию, решила немного подкачать губы, а то слишком уж скукоженные

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2024, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Доброе утречко! 115,2, еще немного уменьшилась, но вчера вечером напало дикое желание вкусняшек, нашла 3 печеньки и протеиновый батончик, полегчало:)))
Сегодня еду на консультацию, решила немного подкачать губы, а то слишком уж скукоженные


С отвесом и с решением заняться улучшайзингом! Ждем фото до и после, очень интересно, как пройдет. Надеюсь, ты останешься довольна

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 400, 401, 402, 403, 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron