закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свекла
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:13 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Друзья! Не нашла ответа, можно ли свеклу (ну, кроме Атаки, конечно)???
Как-то очень ее хочется... для... желудка :blush2:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Свекла
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Можно, конечно..

"Допускаются помидоры, огурцы, редис, шпинат, спаржа, лук-порей, спаржевая фасоль, капуста, грибы, сельдерей, укроп, все виды листовых салатов, эндивий (салатный цикорий), баклажаны, кабачки, перец и даже морковь и свекла (при условии не употреблять последние при каждом приеме пищи)" - вот что пишет Дюкан :umnik:

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свекла
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 11:27 

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:11
Сообщений: 40
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
ФФФФФух! Спасибо огромно! Как-то я не дочиталась... Аж солнце ярче стало!!! :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: