закрыть X


В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Ржаные отруби

06 фев 2012, 17:34

Добрый всем день!Нигде не встречала ничего про ржаные отруби.Овсяных купить не получается,в аптеке купила ржаные,но их вообще нет в списке продуктов.логично было бы предположить,что они более подходящие,чем пшеничные.Почему об этих отрубях нигде не упоминается? :umnik:


Re: Ржаные отруби

06 фев 2012, 19:44

По Дюкану можно есть только овсяные и пшеничные отруби. Причем на каждом этапе диеты определенное количество в день.


Re: Ржаные отруби

08 фев 2012, 12:27

Я начала использовать смесь из трех видов отрубей (овсяные, ржаные, пшеничные в равных долях) на третьей фазе - для разнообразия вкуса и потому, что их легче найти, чем овсяные.
Пока вроде не поправляюсь ))


Re: Ржаные отруби

08 фев 2012, 16:18

А я покупаю в аптеке-отруби в виде хрустящих палочек(в составе только отруби и соль иногда с кальцием) так ржаные очень вкусные-они пахнут черным хлебом,а овсяных нет.


Ответить

Страница 1 из 1