закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альбуминный творог
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 07:05 

Зарегистрирован: 31 май 2011, 04:33
Сообщений: 16

Не в сети
В продаже появился альбуминный творог. В составе кроме белков и углеводов ничего не указано (в смысле жирность). Кто что знает о его пользе? Можно ли по Дюкану?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Альбуминный творог
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Альбуминный творог изготавливают из сыворотки, а не из цельного молока. Думаю, можно, но понаблюдайте за собой, чтоб не было застоев.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альбуминный творог
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:13
Сообщений: 188

Не в сети
Я на нём худею классно!!! Он обалденный просто!

_________________
Изображение
на чередовании с 13.09.2011
ВТОРИЧНО: на атаке с 19.03.2011, исходный вес 80 кг
Изображение

Мой Дюкановский дневник.

Мои фото минус 15 кг

Моя трайбл-жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альбуминный творог
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:48 

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:19
Сообщений: 6

Не в сети
Я тоже постоянно покупаю альбуминовый творог, это чистый белок альбумин и глобулин.Очень полезная думаю штука, к тому же с сах.замом смешиваю и кефирчика 1 5, получается лакомство, очень сытное и вкусное))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альбуминный творог
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
zulfiajani писал(а):
Я на нём худею классно!!! Он обалденный просто!


Согласна! Просто так он. конечно, не очень...а с добавками, очень даже ничего :yes4:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: