закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли шоколад без сахара на фазе атаки?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 02:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:06
Сообщений: 11
Откуда: Торонто

Не в сети
Когда я сидел на диете доктора Пуна (сейчас перешёл с неё на Дюкана - она мне больше по душе), то можно было есть шоколад без сахара в ограниченных количествах. А как к нему относится Дюкан? С одной стороны, шоколад на первой фазе нельзя. С другой стороны, можно сахарозаменитель (кроме фруктозы, глюкозы и сорбита). Может, шоколад запрещён потому что он чаще всего с сахаром?

Спасибо!

_________________
Как я подсел на Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Можно ли шоколад без сахара на фазе атаки?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 05:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Ursego писал(а):
А как к нему относится Дюкан? С одной стороны, шоколад на первой фазе нельзя. С другой стороны, можно сахарозаменитель (кроме фруктозы, глюкозы и сорбита). Может, шоколад запрещён потому что он чаще всего с сахаром?

Шоколад разрешен только со Стабилизациии (сверяемся со Списком разрешенных продуктов)... :pardon:
И дело не только в сахаре, но и в жирности, тк одна из основных сосоавляющих шоколада - масло какао...

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли шоколад без сахара на фазе атаки?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 21:06
Сообщений: 11
Откуда: Торонто

Не в сети
Спасибо!

_________________
Как я подсел на Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: