закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого какая сковорода для жарки без масла?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, старожилы, помогите!
Наверняка не меня одну мучает вопрос КАК ЖАРИТЬ БЕЗ МАСЛА? Хоть капельку, но хочется добавить, а ведь нельзя!
Во многих рецептах присутствует слово "обжарьте".. Я, честно, попыталась 2 раза.. Кальмары прилипли и НЕ обжарились, сковородка откисает 2 день)
Следующим был лук уже на другой сковороде - с ним было проще... в итоге, все равно его стушила, а не обжарила)
Теперь я хочу новую сковороду - специально для ДЮеты.
Помогите выбрать!

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У кого какая сковорода для жарки без масла?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:28 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 06:07
Сообщений: 104

Не в сети
Но ведь чай л оливкого масла в день разрешена. Это нововведение от дюкана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая сковорода для жарки без масла?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
в моем дневнике на последних страницах где-то Милена Эн хвалила сковороду-гриль определенной фирмы, меня тоже сей девайс интересует :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая сковорода для жарки без масла?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
у меня тефалевская антипригарная. купила год назад сразу три штучки разных размеров. теперь просто нарадоваться не могу!!!! жарю блинчики, вафли, яичницу вообще без проблем и без масла.
а вот с керамической так не повезло - в ней могу только тушить. при жарке все пристает :(
сковороду-гриль сама давно хочу, но цена пока что кусается. как-нибудь обязательно сделаю себе подарок! ну или попрошу, чтоб сделали :wink3:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: