закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Вопрос опытным дюканкам. В какое время суток есть овощи для эффективного снижения веса?
1. Утро 0%  0%  [ 0 ]
2. День 0%  0%  [ 0 ]
3. Вечер 0%  0%  [ 0 ]
4. Ночь 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь опытом! Овощи.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:12
Сообщений: 126

Не в сети
Опрос. Пока опрос не работает, девочки и мальчики, может в теме будете отвечать, если не трудно?

_________________
Изображение
Мой дневник
Атака с 15.09.14 по 20.09.14 (примерно-3кг )
Круиз с 21.09.14


Последний раз редактировалось Росинка 17 апр 2013, 10:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом! Овощи.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Опрос чего-то не работает.
Вообще большинство сходится на том, что днём. Можно утром. Если вечером или ночью - могут задержать воду, ужин лучше оставлять чисто белковым. Хотя, конечно, ничего страшного не случится, если овощей на ночь поесть, просто из-за задержки жидкости может быть привес.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом! Овощи.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Я ем днем и вечером. :Implication:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом! Овощи.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:12
Сообщений: 126

Не в сети
Спасибо, девочки, за ответы.

_________________
Изображение
Мой дневник
Атака с 15.09.14 по 20.09.14 (примерно-3кг )
Круиз с 21.09.14


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь опытом! Овощи.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Диетологи советуют потреблять углеводы утром, на крайняк, в обед. А белки ближе к вечеру. Утром метаболизм быстрее, углеводы не откладываются в жир так быстро, как вечером.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: