закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сладкое!!!
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:41 

Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:55
Сообщений: 15

Не в сети
Девочки! Объездила кучу магазинов и не нашла сухое молоко обезжиренное и какао обезжиренное. А все рецепты сладостей по дюкану с именно с этим. Можно ли воспользоваться обычным, то есть не обезжиренным?? Спасайте, сладкого очень хочется:)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сладкое!!!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 09:07 

Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:53
Сообщений: 33

Не в сети
Innasun писал(а):
Девочки! Объездила кучу магазинов и не нашла сухое молоко обезжиренное и какао обезжиренное. А все рецепты сладостей по дюкану с именно с этим. Можно ли воспользоваться обычным, то есть не обезжиренным?? Спасайте, сладкого очень хочется:)))

В обычных сетевых супермаркетах очень нечасто такое можно встретить. Лучше заказывайте в интернет-магазинах.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: