закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что есть в походе?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 12:55 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:00
Сообщений: 7

Не в сети
В конце июля, как раз примерно к планируемому началу консолидации, собираюсь пойти недели на 3 в поход на Белое море на парусном катамаране. В идеале хотелось бы адаптировать раскладку к меня консолидации, но, увы, это абсолютно не реально :( Походная еда это каши + супчики из пакетиков + еще раз каши. И никаким овощам, ну, кроме сушеных в приправах, там взяться неоткуда. Кроме того, экипаж категорически отказывается употреблять в сладких кашах стевию, так что еще иногда + сахар :( Ну, хотя бы чай будет с сахзамом. В плане белковой пищи - что наловится/настреляется, ну и тушенка, т.к. поход все-таки водный, и вес не настолько критичен, чтобы брать сублимясо.

По физнагрузкам там будет скорее всего мокро и холодно, но это не пеший поход, где ишачишь. Кроме того, в ишачих походах, в частности, в тяжелых, никогда не сбрасывала вес, видимо организм там работает по-другому.

В общем, надо придумать, как сохранить работоспособность, и в то же время не разожраться. Наверное, придется переходить на это время на стабилизацию, но все равно остаются вопросы. Во-первых, 2-3 белковых дня по-любому надо как-то обеспечить. Может быть, кто-нить подскажет продукты, которые можно взять с собой, хотя бы даже в качестве персональной раскладки? Для перекусов я обычно покупаю бастурму в Ашане, но не уверена, проживет ли она 3 недели вне холодильника. Может, частично использовать какое-нибудь спортивное питание? Как выходить потом в цивилизацию - устроить пару белковых дней и на круиз - достаточно?
В общем, жду советов...

_________________
Изображение

На консолидации с 20 августа 2012г.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что есть в походе?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Про спортивное питание подсказать ничего не могу, но думаю стоит взять с собой рыбные консервы (вместо тушенки), хлебцы, сухое обезжиренное молоко. Можно взять йогурты с долгим сроком хранения, держать соответственно за бортом - в воде :wink3: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron