закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928 ... 2918

Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:33

Ну, здорово! Вот и колбаска своя будет, супер!
Во Франции очень часто женщины уменьшают грудь, эта операция покрывается страховкой на 100%, т.к. по мед.предписанию ведь это большая нагрузка на позвоночник.
Сегодня смотрела на мою парикмахершу, ну, как балерины они здесь. Мне до такой степени никогда не похудеть, если только мускулы срезать везде :laugh3:


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:38

не, мускулы нам нужны обязательно! И худеть до балетного состояния не надо. Ну если только ты собираешься и "пахать" у станка как балеринка, тогда да, можно. А просто худые, но не спортивные женщины выглядят очень не красиво.
А с колбасками и сосисками да, озадачилась. Интересно сейчас мне это очень :taunt:


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:40

Я в предвкушении их фоток :Yahoo!:


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:51

Лилечка, с обновками :Yahoo!:
Хорошо, когда вещи приносят радость :girl_dance:
Лиль, а какую ты купила мясорубку фирму? И по каким критериям выбирала?


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:52

Mymink писал(а):
Grominka писал(а):Лиля привэтик, с покупкой тебя, как я тебя понимаю как с F на D(С) сколько радости, поражаюсь как наша спина их выдерживала?????? А я очень люблю банные халаты, люблю по воскресеньям в пижаме в халате завтрак накрывать и сидеть кушать с семьёй и езё пушистые мягкие носочки......
Я летом ездила в Россию в отпуск и я не удержалась, купила себе пеньюар с халатиком, мне так понравился не удержалась отдала не дорого 2400 р , у нас таких вещей в Германии не найдёшь если только отдала бы сдесь типа такого около 200 евриков и то дешево смотрится. А нижнее бельё конечно наше лучше с Германии. Так вот про пеньюар , я не разу не одела его :mosking: в сентябре умная уже холодно, может в это лето одену :blush2:
Вот ты меня понимаешь, Танюш! Мало кто может понять радость уменьшения груди :taunt: А тут прямо счастье номер один за последние пару месяцев :taunt: И да, носочки такие же как халатик пушистые и серенькие я сегодня тоже прикупила! Как же мы с тобой синхронно думаем в одном направлении :taunt: И еще совпадение - пеньюар обалденный у меня тоже есть. Дорогущий. Одела может пару раз за пару-тройку лет :taunt:

И я, и я хочу чтоб хрудь хоть на размерчик уменьшилась, моя спинка вздохнет с облегчением.


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:54

Светуль, какую-то дешевую купили. Не стали дорогую, так как у нас в Москве есть хорошая элктромясорубка. Но наверное зря пожадничали. Я упрела пока 3 раза мясо провернула. Ну в первый раз оно легко провернулось довольно, но повторно фарш не хотел крутиться, а по рецептам, которые я в интернете нашла, надо 3-4 раза по кругу прогонять мясо через самые мелкие дырочки на мясорубке. Я всего 1 кг фарша сделала, но возилась долго. Наверное мощности не хватает.


Re: Венский домик

22 фев 2015, 01:55

Юнона писал(а):И я, и я хочу чтоб хрудь хоть на размерчик уменьшилась, моя спинка вздохнет с облегчением.
оказывается нас не так уж и мало :taunt: У меня с 90F на 75D - прилично так уменьшилась :party:


Re: Венский домик

22 фев 2015, 02:02

Да я слышала, что мясорубку надо брать мощную. Я думаю в твоей мало мощности.


Re: Венский домик

22 фев 2015, 02:05

Mymink писал(а):
Юнона писал(а):И я, и я хочу чтоб хрудь хоть на размерчик уменьшилась, моя спинка вздохнет с облегчением.
оказывается нас не так уж и мало :taunt: У меня с 90F на 75D - прилично так уменьшилась :party:

Девочки, вы меня приятно удивляете :flirt: я почти всю жизнь хотела иметь ну хотя бы 2-3 размер, у меня грудь миниатюрная, так я комплексовала по этому поводу, хотя мужского внимания всегда было много.
А теперь я начинаю понимать, что надо радоваться миниатюрной груди :girl_crazy:


Re: Венский домик

22 фев 2015, 02:05

ну и ладно, за такие деньги не жалко. Попользуюсь и оставлю тут когда уезжать буду. А то у меня всего по семь и по восемь - в каждой командировке покупаешь, а потом выкинуть жалко и везешь домой. А квартира не резиновая, на кухне не так много мест для хранения... все забито. Хорошо детям многое отдала, когда они стали самостоятельно жить. А все равно перебор


Ответить

1 ... 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928 ... 2918