закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 257  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
60.8

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
J_Bo писал(а):
60.8

Юля, чтож мы с тобой так срываемся????
Я 2 недели не могу на диету вернуться.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Привет!

Элинчик, вся жизнь борьба! :training1: я на 90% точно БО соблюдаю. С завтра возьмусь за ум. Сегодня завтрак был криминальный. Сейчас вот капусту жую.

Утром было 60.5.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Возвращаюсь в дружные ряды дукановцев досбрасывать уже 2-3 кг вместо 1-2, но это мелочи.
Сегодня первый раз пойду на бодиарт.
Утром не взвешивалась, да и чего взвешиваться если 2 ДР за выхи у дочи и у крестника. :pardon:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Ириш, как занятия? я в субботу попала на табату (интервальная тренировка, 8 упражнений по 8 подходов). Давно хотела испытать на себе и очень понравилось. До сих пор отголоски чувствуются. В воскресенье степ прогуляла. :blush2:

60.7 :Yahoo!:
я каждым -100гр рада :mosking:
вчера встала "баба на весы" и ужаснулась. Но сегодня уже всё в норме. Наконец-то с умом "пиранула" (в воскресенье до 12 дня :mosking: ), что привес сбежал за 1 день, а не 5 - как обычно.
И ещё, от гречки у меня привеса нету - вчера на обед съела вместо отрубей.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Юль, здорово! :good:
Надо на гречку тоже в умеренных количествах ввести в рацион.
С утра была 66,100, не катастрофа после двух ДР.

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
:Yahoo!:

Что-то удивительное весы выдали -1.1 кг сразу.
Итого 59.6. Вчера был БО.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
+300.
59.9

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
+0,200 и 66,300 :pardon:

Надо себя в руки брать, а то совсем разболталась. :girl_devil:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют прибалтийских дюканавтов.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Ира, Ты в отличной форме и Ты это знаешь. Поэтому и делаешь себе поблажки. Заслуженно :friends: Сщас подтянешься тренировками и вообще отлично будет.

А у меня незаметно прошёл и второй месяц под девизом Дю.
-1.5 кг за второй месяц.

Учитывая, что ЧБ дней у меня вообще нет - я довольна и такому результяту.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2561 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 257  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: