закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26

Re: Ну что, подюканим ...

18 дек 2011, 13:32

красоточки обе!!!


Re: Ну что, подюканим ...

21 дек 2011, 10:37

ezther писал(а):Танюша- успехов и хотим видеть тебя тут чаще !!!! :girl_cray2:

Спасибо дорогая Надия на добром слове :cry:
Забегалась я, надо до конца года все дела переделать и долг перед дитем по посещению праздничных елок выполнить :mosking:
Но ничего, процесс медленно, но идет.
IrEnKa спасибо за комплиман :tender: - вот еще кг 7-8 сбросить и буду красоточкой - однозначно :mosking: /а насчет сестренки согласна :yes4: / Пойду пробегусь с ответными визитами :friends:


Re: Ну что, подюканим ...

21 дек 2011, 10:58

tatyana писал(а): покажу вам и себя и свою сестренку, обещала ж ...

Красотки, право слово!... :tender:


Re: Ну что, подюканим ...

21 дек 2011, 15:07

Танюшка, спасибо , что показала фоточку.Хорошенькие :good:
Удачных походов на елки :smile3:


Re: Ну что, подюканим ...

22 дек 2011, 08:16

Спасибо Натали :Rose:
Сегодня последний 3 ЧБ из положенных и вхожу я в него с весом 70,4кг, что не может не радовать :derisive: Правда ну оооочень хочется к новому году перейти 70кг границу, похудение продолжается - движемся к намеченной цели :yes4:


Re: Ну что, подюканим ...

22 дек 2011, 08:29

tatyana писал(а):Сегодня последний 3 ЧБ из положенных и вхожу я в него с весом 70,4кг, что не может не радовать :derisive: Правда ну оооочень хочется к новому году перейти 70кг границу, похудение продолжается - движемся к намеченной цели :yes4:

Танюш, так НГ осталось еще 9 дней, а сбрость до 70кг - всего ничего! Обязательно получится, и не сомневайся! :


Re: Ну что, подюканим ...

23 дек 2011, 08:02

Привет девочки!
Эх, ну вот и рубеж взят - 69,9кг :Yahoo!:
Конечно впереди теперь 3 БО дня, но линейку все равно поменяю :blush2: Счастье есть :dance4:


Re: Ну что, подюканим ...

23 дек 2011, 09:30

Танюш поздравляю с отвесом!)) :Bravo: :Rose: Умничка,и выглядиш уже превосходно) :wink3: Ждём фотографии на Новый год)
Изображение


Re: Ну что, подюканим ...

23 дек 2011, 17:53

УРРРРААААА! вот и шестерка заветная нагрянула !!! Теперь уж точно добежишь до 63х , осталось то всего ничего !!! :dance2:


Re: Ну что, подюканим ...

26 дек 2011, 11:13

Спасибо Танечка и Надия за то что не забываете, редко забегаю, но сейчас уже почти все дела в этом году закончены и буду тут появляться чаще :yes4:
Сегодня была на утреннике у дочки в садике, столько комплиментов я не получала за последние лет пять вместе взятых :mosking:
Как же приятно чувствовать себя красивой :tender: Настроение отличное, ну и вес потихоньку отступает - сегодня 69,4кг, а впереди 4 ЧБ дня /решила под новый год сделать себе 4 ЧБ, чтобы потом наслаждаться 4 БО/ Танюш фотки обязательно сделаю, на фоне нашей елки, даже макушку ставить не стали, чтобы не обрубать верхушку - 2 мм до потолка осталось :smile3: Чувствую Новый год на носу :party: С наступающим вас подружки :friends:


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26