закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Спасибо мои хорошие! :kiss2: Ваша поддержка делает свое дело! Сегодня слился 1 кг! :smile3:
Всех цалую -обымаю!

Унывать конечно некогда - надо собой заниматься. Хоть и обидно.

Меню ЧБ3
завтрак шоко печенюшке в свч+капучино
обед вкусняшки типа беляш (фото) + капучино
перекус немного творога+капучино
ужин говядина заливная

Вода Сасси, ванна с солью, скраб с кофе, обертывание ламинария.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневничек


Последний раз редактировалось missM 08 апр 2015, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
Мариш а ну рецептик печенюшков :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Юля, лови!

Рецептик шоколадного пирожного:
1 яйцо+3 ст.л. СОМ+1ч.л. разрыхлителя+ 1ч. л. какао+2 ст.л. молока+с/з по вкусу, перемешать и в микроволновку на 1,5-2 м.

К сожалению не могу подписать автора, не помню у кого из девочек скопировала себе в папочку :smile3:
Получилось 6 штучек, размером как маленькие беляшики на фото. (2 или 3 сына схомячил) :connie_21:

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Мариш, с отвесом тебя!
Видишь, всё хорошо :ok:
Чем больше ты соблюдаешь ДД по правилам тем чаще отвесы, а если и есть привес,то он скоро сольётся.
А когда начинаешь есть не дюшную еду процесс затормаживается, потом привес, потом от привеса расстраиваешься. Зачем тебе это надо?
А когда отвесики они мотивируют дальше.

И есть такое слово НАДО и ХОЧУ. Надо потерпеть и ты обязательно станешь стройняшкой :connie_1:

Я сделав фотки, посмотрела на результат, и сейчас я понимаю какая я молодец, что взялась за себя. Да надо ещё стройнеть и стройнеть, но уже есть результаты и они радуют :party:

Так что Марин всё у тебя получится!!! :derisive:

У тебя есть цель, почему, для чего ты хочешь стать стройной?

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
Мариш спасибочки :thank_you:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
SLana писал(а):
Мариш, с отвесом тебя!
У тебя есть цель, почему, для чего ты хочешь стать стройной?


Да, Светуля, цель есть! У меня всегда были ровные ножки - а теперь намеки на целлюлит, поэтому я делаю обертывания. И тебе очень советую если есть такая возможность уделить время себе дома, чтоб полежать и никто не тормошил. Вторая цель - мой гардероб! У меня очень мало вещей 52 размера. Я его ненавижу. И то, что очень нравится я покупала 48-50. Так что мне почти нечего будет летом носить :mosking: А я люблю сарафанчики - чики -чики :spruce_up: И чтоб все это одевать не только на морях (хоть и стараемся выезжать на месяц-полтора), но и в городе!

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Марин, очень хорошие цели :good: то что надо :good: так что дерзай, у тебя всё получится!

Я сама когда садилась в этот раз думала если достигну минус 15 кг - это что-то. Видешь уже достигла и ещё достигну. А смотрю на свои фотки и мотивации прибавляется ещё больше.

Спасибо за рецепт шок пироженых, попробую испечь такую вкусняшку.

Марин, а обертывание ты дома делаешь? и как и чем?
потому что у меня целл. но что интересно кожа уже хорошо подтянулась, его стало меньше.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2015, 14:13
Сообщений: 471

Не в сети
Да, я дома делаю В том году пробовала - в комплексе хорошо получилось!

Ванна с солью (можно с молоком).
Скраб. Я в горячий антицеллюлитный добавляю кофе отработанный из кофемашины.
Обертывание. Можно делать с глиной - стоит копейка в ашане, с грязью, с какао - не хуже спа получается. И с ламинарей. Покупаю целую листовую - в теплую воду на 20 мин. После обертывания в морозилку - можно использовать 4 раза! И Альганику беру - там дробленая ламинария. С водичкой мешаю. В общем намазалась, замоталась пленкой. Ложусь на шторку для ванной (купила в икее), если надо сверху ей накрываюсь - и одеялом! Все! Кайфуем!

_________________
Изображение
Мой дневничек


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
missM писал(а):
Да, я дома делаю В том году пробовала - в комплексе хорошо получилось!

Ванна с солью (можно с молоком).
Скраб. Я в горячий антицеллюлитный добавляю кофе отработанный из кофемашины.
Обертывание. Можно делать с глиной - стоит копейка в ашане, с грязью, с какао - не хуже спа получается. И с ламинарей. Покупаю целую листовую - в теплую воду на 20 мин. После обертывания в морозилку - можно использовать 4 раза! И Альганику беру - там дробленая ламинария. С водичкой мешаю. В общем намазалась, замоталась пленкой. Ложусь на шторку для ванной (купила в икее), если надо сверху ей накрываюсь - и одеялом! Все! Кайфуем!

Марин, как прикольно!!!
Спасибо!
Я любитель кофе, с утра выпиваю 3 чашки с молоком и сахзамом. А отработанный кофе выбрасывала. А последние дни стала собирать т.к. прочитала что можно из него делать скраб для тела и лица, а рецепт пока не смотрела. Теперь я знаю куда его деть :dance2: :dance2: :dance2:

Марин, ты видешь изменения? ты сама придумала такой способ?

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2015, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
missM писал(а):
Ванна с солью (можно с молоком)

Марин ты ванну с солью морской и сколько молока ты добавляешь? а температура ванны 36-37?

missM писал(а):
Скраб. Я в горячий антицеллюлитный

Марин, это скраб который нанесёшь и он печёт :scratch_one-s_head:

И последние вопросы :laugh3: сколько лежать кайфовать? :laugh3:
и сколько раз в неделю делать?

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron