закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
По зкакону (и по свидетельству от мая 2014) участок в равных долях по 1/2. По хотелкам родственников это 10 соток их и 7 - наших.

В остальном усе верно. Как успел? - он... 3 года нашей прихватизацией занимался, видать набрался "ума-разума". Другое дело, что если бы он к нам не приехал за подписЯми - мы бы не начали землю рыть и до сих пор пребывали в счастливом неведении и относительно их порядочности, и относительно ситуации с нашей долей. А сейчас - смешно, право слово. Люди рассчитывали только на то, что я по причине здоровья не стану этим заниматься.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Да не смешно... противно :(

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Сволочи. И воры.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
rin03 писал(а):
если у участка 10 соток по-прежнему 2 владельца - нет состава преступления...

только если эти 10 соток не поделены в неравной пропорции


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
YaOlya писал(а):
Сволочи. И воры.


Не хочется думать так о тёте... Может он ей мозги как-то запудрил?

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
YaOlya писал(а):
Сволочи. И воры.


Присединяюсь к Оле - я бы добавила Редкостные сволочи... У своих - такое спускать нельзя!!!! Дай тебе, Риночка, Бог здоровья и терпения это всё расхлебать и наказать паразитов....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Девочки, эмоции у меня, понятно, зашкаливают. Все остальное станет ясно чуть позже - не хватает "исходников". Получу их - буду что-то делать дальше. А вот что именно - очень зависит от этих документов.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
miledi77 писал(а):
rin03 писал(а):
если у участка 10 соток по-прежнему 2 владельца - нет состава преступления...

только если эти 10 соток не поделены в неравной пропорции

Одна из версий, которые у меня "бродят" в голове: два неравных участка 10 и 7 соток по-прежнему принадлежат в равных долях маме и ее сестре. Просто он мог элементарно не успеть развести доли. Но это не более чем просто одна из версий.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Гаша писал(а):
Не хочется думать так о тёте... Может он ей мозги как-то запудрил?

Она взрослый умный не забитый человек, не страдающий абулией или астенией, соответственно, должна иметь и свою волю, и свободу волеизъявления. Остальное - лирика.

Мне кажется, они оба сегодня спать не будут, ибо:

1. Я приехал крайне неожиданно (и совершенно случайно попал в открытую калитку - тетя поехала мусор на тачке вывозить, оставила калитку незапертой, а так она на их территории и они намекнули, мол нечего тут ходить, а еще и столбы поставили - целых два! :mosking: )

2. Я приехал в ярко-красной жилеточке и выглядел крайне эффектно, ибо был похож на "пролетарского инспектора", как выразилась однажды одна бабулька.

3. Я был мил, нежен и остроумен. Три раза употребил в громком телефонном разговоре слова "юрист", "участковый", "сдадим дачникам". Это было красиво. :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 00:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
rin03 писал(а):
Гаша писал(а):
Не хочется думать так о тёте... Может он ей мозги как-то запудрил?

Она взрослый умный не забитый человек, не страдающий абулией или астенией, соответственно, должна иметь и свою волю, и свободу волеизъявления. Остальное - лирика.

Мне кажется, они оба сегодня спать не будут, ибо:

1. Я приехал крайне неожиданно (и совершенно случайно попал в открытую калитку - тетя поехала мусор на тачке вывозить, оставила калитку незапертой, а так она на их территории и они намекнули, мол нечего тут ходить, а еще и столбы поставили - целых два! :mosking: )

2. Я приехал в ярко-красной жилеточке и выглядел крайне эффектно, ибо был похож на "пролетарского инспектора", как выразилась однажды одна бабулька.

3. Я был мил, нежен и остроумен. Три раза употребил в громком телефонном разговоре слова "юрист", "участковый", "сдадим дачникам". Это было красиво. :laugh3:



Браво, Рин!!!! Пусть подергаются!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: