закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 175

Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

10 май 2015, 13:47

Остается открытой тема остеоартрита. Оч. м.б. что чередование 50х50 тебе не пойдет, ибо будет переизбыток белков, вредный для твоего опорно-двигательного аппарата. Но пока (месяц) попробуй. Все оч. индивидуально.

Главное, дружочек, не ленись делать посильную гимнастику. Пусть лежа на кровати, пусть шевелить ты будешь для начала не ножками, а только пальчиками. Каждый день - чуть больше. Пусть тяжело. Это даже хорошо. Всегда думай и повторяй как мантру: "Я должна это сделать, потому что МНЕ НАДО встать на ноги". И даже плюсики (а привесы тоже будут, это потому и "круиз", что болтанка туда-сюда... ) не должны тебя расхолаживать.

Я думаю, ты относительно быстро дойдешь до веса, в котором была долго. Потом надо будет добавлять уличную ходьбу. Так и настрой себя: в 150 я начну делать то, то и то. В 140 - добавлю то, то и то. И т.п.


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

10 май 2015, 21:51

Ринуль, ты такая молодец! Все расписала, подтолкнула, поправила и т.д. Я тебя читаю и радуюсь, что вот Домире повезло с тобой!


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

10 май 2015, 22:23

Ирина, пришла поддержать тебя! Ты такая молодец и все у тебя будет хорошо! Тем более здесь такая поддержка, такие профессиональные советы, которые может и не от каждого врача можно получить :yes4: Я давно сайт этот нашла и читаю , так вот были замечательные истории похудения и 50 кг и больше. Так что все нам по силам :yes4:


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

10 май 2015, 22:51

Иришик, приветы!!! Зашла проведать и прям очень рада, что тебе Риночка советами помогает!!! Вместе мы - сила!!! Главное - настрой не терять!!!! Удачи :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 08:35

Девочки, я в шоке !!!!!!!!!!!!!!Пишу с мобильной версии.
Не могу зайти на форум . Я не хочу терять вас и вашу поддержку. Ужасно расстроена , сегодня сидела до часа ночи пытаясь и перерегистрироваться, и по 10 раз входила - 0.При перерегистрации даже письмо не приходит на почту, только пишет, что аккаунт успешно создан.
Незнаю получится ли вернутся на форум? Хочу сказать всем ВАМ огромное спасибо за тёплые слова, за переживание , за ваши добрые сердца. Я Вас обожаю!!!!!!


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 11:48

привет. ну ты же здесь! А форум иногда лежит, не переживай!


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 12:11

Ну и зарегь другой аккаунт. Кинь нам ссылку на новое имя, а ссылку на этот дневничок поставишь у себя в новом. Не расстраивайся, всякое бывает! :friends:

Если и другой аккаунт - никак, пробуй другой адрес эл. почты.

Или напиши админу/модератору.


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 12:34

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я ту та! Как я рада, как я рада :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Свершилось чудо!


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 12:49

Иришечка как дела у тебя, как самочувствие? Очень рада, что у тебя получилось снова настроить :good: :good: :good:


Re: Мечтать не вредно - ещё нужно, что то делать !!!

11 май 2015, 14:00

Ирин, все хорошо, что хорошо кончается :yes4: У меня в мой первый день тоже сайт не работал, у меня шок был, полная растерянность , что же делать! Ходила на сайт дюкановцев в Контакте, но там мне не понравилось. Так что будем надеяться что это были временные трудности. Расскажи, как процесс идет? :read:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 175