Задумала желешек наделать, жарко уже, а так хорошо прохладненького кисло-сладкого ммммм. Мятное хотела или лимонное и тут вспомнила про мохито, а что это я его прогуливаю, мяты-то завались и лаймы без дела по холодильнику болтаются.
25051.jpg
МОХИТО оздоровительный.
В стакан с толстым дном кладем 3-4 веточки мяты, засыпаем мерной ложечкой фит-парада или лаканто( если есть коричневый лаканто, то именно им) и толчем, потом выдавливаем сок лайма (или лимона), корочки тоже в стакан, заливаем газированной (содовой) водой, капаем капельку аромика ром, закрываем глаза, пьем и слушаем море)) Лед, конечно приветствуется тоже, просто у меня его сейчас нет. А вообще я морожу сок лайма или лимона и добавляю в напитки кисленький лед, даже просто в газировку.
Кстати, если в колу лайт добавить две капли аромика ром, лед и сок лайма, то получится неоздоровительный коктейль Куба либра.
Фото мохито))
25055.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.