voita писал(а):
Djina писал(а):
Девуленьки))) напоминаю))) кто хочет поволшебствовать))) сегодня кладем "деньгу" под коврик - закладываем финансовый успех на июль)))
Кстати у кого сработал приемчик? Есть мысли по этому поводу, кто будет еще экспериментировать? Я так точно буду...
Жанн, напомни принцип, пожалуйста))) я как-то у всех почитала, но в голове не уложила)))
под любой коврик кладем? у меня просто в коридоре коврика нет))) и купюрку побольше?(ну насколько кошелек позволяет)))) потом через день тратим?
ткни меня, плз, где это написано))))
Под коврик у входной двери ( в СВОЕЙ квартире!! ), если коврика нет- изобретаем...(как вариант, старое махровое полотенце, под него и кладем...или половую тряпку) импровизируем)))
Ходим по "денге" всей семьей... три дня... тратим в полнолуние ... 2 июля!!, напомню)))... купюру больше...но чтоб смогла потратить за раз в день Х...(сдачу брать нельзя...лучше потратить больше)))...Тратим на себя, семью (одежда,еда,деликатесы..) - это нужно принести в ДОМ!
Не желательно.... на ремонт, переделку...долги...
Как-то так)))
Обсуждали это у Рины в дневничке.. стр.400 "Пищеблог..."
Пробуй)))