закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 362  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Настюша, не уходи, как я без тебя????
да куда я, за год привыкла уже сина сина :friends:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Настюш ! Не уходи! Со всеми бывает.... Жду тебя тут :girl_pinkglassesf:
со всеми бывает, но у всех проходит, раньше я тоже косячила, но потом брала себя в руки и дальше дюканила, скидывала новые кгшки, а теперь нетю отвесов новых, мотивация на нуле

а еще вот знаете девочки , у меня дома нет ни одного большого зеркала :laugh3: надо все таки прикупить, чтоб со стороны посмотреть на себя :laugh3:


а еще к нам вчера в гости приходил ежик, такой прикольный, даже почти ручной, я его тискала, правда есть ничего не захотел, видимо просто пообщаться пришел :laugh3: я его даже пофоткала :tender:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Солныш писал(а):
Дак ты не чередуйся, делай каждый день БО плюс фрукты (какое-то ограничение по ним весьма логично, сама себе его придумай).

Лучше нарушать в каких-то рамках, чем хочу то, хочу это, в октябре посмотрим.... И мама забалует, как пить дать.

Солныш, однозначно рамки определю, хочу набраться витаминов и полезных углеводов до октября, скорее всего это будет раздельное питание все же :yes4: с мамой поговорю, думала ее на ДД оставить, но она сама не останется :no:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, а на форуме будешь?
Видишь, надо садится на ДД и только Дю еда!
А то плучается организм привыкает и не отвешивает, а это мотивация ноль.

Вот думаю, а я справлюсь? :scratch_one-s_head:
Хочу сесть и отсидеть ДД дойти до ПВ, надо только Дю еду есть.
М-да, надо будет держать себя в руках.

Насть, до 100 кг не отъедайся, мотивацию надо другую искать.

А на фотографиях ты себе нравишься? А зеркало обязательно купи

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
SLana писал(а):
Насть, а на форуме будешь?
Видишь, надо садится на ДД и только Дю еда!
А то плучается организм привыкает и не отвешивает, а это мотивация ноль.

Вот думаю, а я справлюсь? :scratch_one-s_head:
Хочу сесть и отсидеть ДД дойти до ПВ, надо только Дю еду есть.
М-да, надо будет держать себя в руках.

Насть, до 100 кг не отъедайся, мотивацию надо другую искать.

А на фотографиях ты себе нравишься? А зеркало обязательно купи

Светусь, очень трудно второй раз, не знаю может лето, может ещё что, а надеюсь тебе полегче будет :friends:
100 кг это шутка юмора конечно , фоткаться я не люблю,за последние 4 года, фоток если 20 штук есть, то хорошо, и то потому что там кто то помимо меня, а так фотосессии это не мое :taunt:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
С форума не уйду, вы мне дороги все :girl_pinkglassesf: год это немало для общения, привыкла уже и люлю вас :first_move:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
На фото видны все прелести :mosking: вот почему я тебя спросила, я когда увидала себя на фото в 97 кг у меня была такая реакция :scare: я смотрела и думала, неужели это я?
Я себя такой не чувствовала :pardon:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


Последний раз редактировалось SLana 10 авг 2015, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Насть, пожет тебе поможет мой совет, перечитай с начала свой дневник, отследи когда ты начинала не дюшную еду есть. Ну и вообще может что-то полезное для себя вычитаешь :read:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Настена1981 писал(а):
С форума не уйду, вы мне дороги все :girl_pinkglassesf: год это немало для общения, привыкла уже и люлю вас :first_move:

Взаимно :friends: :curtsey: :kiss2:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! или 216стр. О ТОМ, КАК НЕ НУЖНО ХУДЕТЬ
СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Меня именно вечером тянет на фрукты. Киношку включить и хрумкать... вчера рука так и тянулась... остального вроде и на Дю хватает. Если ем утром отрубную выпечку, то в принципе, хватает "хлеба".

Ну и готовить... готовить все-таки надо.

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3613 ]  На страницу Пред.  1 ... 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234 ... 362  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: