закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... и тут про это....
:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Стих классный , и Гавкалка к месту :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лилечка, если видимых причин нет - сдай анализ, кот. называется копрограмма. В коробОчке, т.е. не инвазивный, но информационный.

Гавкалка да, класс! :yes4:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Расскажу паруСлов о том, как я пугаю удивляю свой организм. Не думаю, что это стоит кому-то повторять. И пишу я скорее для самоанализа (ну или для ваших рационализаторских предложений, мои драгоценные сЕстры во Дюкане).

Сперва почему я это делаю. Вес не падает (о чем я писала и пишу), но иногда он стремится расти, а вот этого я допустить ну никак не могу, ибо за каждый из 20 потерянных килограммов за год я дралась аки львица :mosking:. Итак, как только вес вырастает до 103, я устраиваю себе цикл ЧБЧ. Обычно планирую 5 дней подряд, но иногда не выдерживаю (по причине больших и малых туалетных дел).

ЧБЧ в моем понимании - это белок во всех проявлениях. Преимущественно животный (и совсем немного - растительный, а именно 1 ст.л. изолята + 1 ст.л. клейковины, из них я пеку пирожки с мясом на 2 дня). Без отрубей. Без сахзама. Без какао. Без...

Завтрак - либо яйца, либо дю-сырники, либо пирожки с мясом. Хорошая идея - взбиваю тофу с рыбными консервами, делаю хлеб, разрезаю очень тонко и подсушиваю на сухой сковороде, потом мажу эту массу на тосты (в эти дни пирожков нет).

Потом пью кофе. Это ритуал. К сожалению, декофенированный, ибо другой мне нельзя по причине сердеШных дел :(. К кофе - дю-сыр, дю-колбаса и т.п.

На обед я уже много лет готовлю 1 блюдо. Назовем его белково-овощная похлебка (чаще - в горшочках). Во время чбч из овощей только 1-2 луковицы, остальное животный белок (мясо, птица, рыба - когда что есть).

Когда есть возможность прием пищи на этом прекратить - самые лучшие отвесы. В этом случае все, что после обеда (он у меня около 16 часов) - чай. Иногда не получается, тогда ем творожок или дю-сыр. Отказалась от кефира (если только с фитомуцилом). Уверена, что кефир, творог, творожок - вызывают у меня доп. проблемы с грузчиками.

Вчера был 1-й из серии чбч.

Было съедено:
2 яйца
кофе + 2 котлетки из говядины
суп из трески и кальмаров
кальмары с лимонным соком

ходьба, вода - ок.

вышло 2 кг водицы (хихикс!), задержанные крабПалками (на работе не могу есть ничего другого, поэтому перманентно грехопадаю :mosking: с ними).

в общем, упоротые упертые Котики не сдаются!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:26
Сообщений: 1192
Откуда: Красноярск

Не в сети
rin03 писал(а):
Расскажу паруСлов о том, как я пугаю удивляю свой организм. Не думаю, что это стоит кому-то повторять. И пишу я скорее для самоанализа (ну или для ваших рационализаторских предложений, мои драгоценные сЕстры во Дюкане).

Сперва почему я это делаю. Вес не падает (о чем я писала и пишу), но иногда он стремится расти, а вот этого я допустить ну никак не могу, ибо за каждый из 20 потерянных килограммов за год я дралась аки львица :mosking:. Итак, как только вес вырастает до 103, я устраиваю себе цикл ЧБЧ. Обычно планирую 5 дней подряд, но иногда не выдерживаю (по причине больших и малых туалетных дел).

ЧБЧ в моем понимании - это белок во всех проявлениях. Преимущественно животный (и совсем немного - растительный, а именно 1 ст.л. изолята + 1 ст.л. клейковины, из них я пеку пирожки с мясом на 2 дня). Без отрубей. Без сахзама. Без какао. Без...

Завтрак - либо яйца, либо дю-сырники, либо пирожки с мясом. Хорошая идея - взбиваю тофу с рыбными консервами, делаю хлеб, разрезаю очень тонко и подсушиваю на сухой сковороде, потом мажу эту массу на тосты (в эти дни пирожков нет).

Потом пью кофе. Это ритуал. К сожалению, декофенированный, ибо другой мне нельзя по причине сердеШных дел :(. К кофе - дю-сыр, дю-колбаса и т.п.

На обед я уже много лет готовлю 1 блюдо. Назовем его белково-овощная похлебка (чаще - в горшочках). Во время чбч из овощей только 1-2 луковицы, остальное животный белок (мясо, птица, рыба - когда что есть).

Когда есть возможность прием пищи на этом прекратить - самые лучшие отвесы. В этом случае все, что после обеда (он у меня около 16 часов) - чай. Иногда не получается, тогда ем творожок или дю-сыр. Отказалась от кефира (если только с фитомуцилом). Уверена, что кефир, творог, творожок - вызывают у меня доп. проблемы с грузчиками.

Вчера был 1-й из серии чбч.

Было съедено:
2 яйца
кофе + 2 котлетки из говядины
суп из трески и кальмаров
кальмары с лимонным соком

ходьба, вода - ок.

вышло 2 кг водицы (хихикс!), задержанные крабПалками (на работе не могу есть ничего другого, поэтому перманентно грехопадаю :mosking: с ними).

в общем, упоротые упертые Котики не сдаются!



во система! главное, чтобы помогало))))
кому как - а у мня крабопалки вызывают слабительный эффект.....

_________________
закрепление с 03.09.2015
180 дней, 26 недель: 1 часть по 04.12.2015; 2 часть по 04.03.2016.


Я Лена, на "ТЫ", худеем с сыном здесь
Изображение[/url]
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Рин, почитала и поддерживаю поностью! Хорошие у тебя меры! Я практически всегда так и живу. Правда твой обед у меня чаще и ужин. Очень люблю тушеные с белком овощи - нечто между густейшим супом или жидковатым вторым блюдом :taunt: Спасибо за идею рыбных тостов с тофу, попробую! И спасибо за идею добавить в рыбный супчик кальмары - не додумалась ни разу :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лилечка, :friends: :friends: :friends:

Вчера купила в магазине странный творог - развесной, нулевой, но как-то подозрительно (хоть и слабо) отдающий ванилью. Т.к. вечером появился дискомфорт в желудке (пардон, отрыжка), сделала вывод - творожок малость паленый. Больше грешить не на что.

2-й ЧБЧ, было съедено:

-2 пирожка с мясом
-кофе + дю-сыр
-похлебка из потрошков индейки
-творог

вода, ходьба - ок
отвес 400 г, но все равно пока вода... если дойду до рекорда (и ниже) - значит начнет отваливаться жирок...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С отвесиком! Даже и не сомневаюсь, что скоро чистые отвесы пойдут! Хорош уже закрепляться!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 06:28 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Может масло вазелиновое.....грузчикам?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ринуля,

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Девочки-красавицы мои! Масло вазелиновое и иже с ним мне нельзя по причине дурной наследственности в плане туалетных дел и делишек. Бабушка по молодости "помогала" своим грузчикам, так годам к 30 у нее они вовсе без самых сильнодействующих средств перестали париться - на работу выходить. Мне такие проблемы не нужны, я и так вся в подобных, множить оныЯ не хочу и не могу.

Вместе с тем 3-й ЧБЧ прошел нормально, практически не доставляя каких-либо неудобств.

Было сожрамкано:

-пирожок с мясом (остался к тому времени АдЫн...)
-паштет из вчерашних индейкиных потрошков + кофе
-позавчерашний супчик из трески и кальмаров
-позавчерашний же творог (никаких неприятностей, зря на него грешила).

В общем, в плане питания это был день подъедания остатков.

вода, ходьба - ок.
привес истощается, но до исчезновения пока еще есть куда...

и да, на 1-й стр. теперь у меня график висит :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 592, 593, 594, 595, 596, 597, 598 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron