1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 487
22 янв 2012, 13:34
22 янв 2012, 13:35
Belo4ka 85 писал(а):Вита, а у тебя это покраснение-шелушение чешется? Если да- то это первый признак аллергии, а если нет, то это влияние погодных условий.
Но все равно тебе совет, когда у дочери была проблема с заедами, которые ничем вылечить не могли вообще и очень болели, то она пошла к дерматологу и он ей приписал Ретинол Ацетат (витамин А) раствор масляный. Теперь этот препарат у нас всегда в доме, хранится он в холодильнике: любое покраснение, зуд, шелушение на ночь помажешь, утром и следа от него уже нет. Стоит копейки, а результат отличный. Рекомендую приобрести и пользоваться.
22 янв 2012, 13:42
Babe писал(а):Девочки всем привет)Недавно пришла с работы,всё прочитала,что настрочили)
Людмилка сухое молоко у нас только 25%,другого нет.Потому когда увлекаюсь конфетками, то отвесов не жду) Сейчас отказалась,жду когда плато стронется.Отказаться полностью? Боюсь чревато последствиями,сорвусь по крутому,лучше уж так. К печеному как не странно стала совершенно равнодушна,спекла пару раз,но не нравится привкус отрубей,хлеб пробывала не получается,махнула рукой и так прекрасно обхожусь.Микроволновки у меня нет,а в духовке не всё получается,хотя пеку прекрасно всё остальное,вчера своих выпечкой радовала.Вообщем всё как то так)
22 янв 2012, 13:45
celibatrisse писал(а):Одного боюсь - завтра граммы вернутся
22 янв 2012, 13:45
celibatrisse писал(а):Девочки, а у меня проблема- аллергическая реакция. Держится уже больше недели. Проявляется в покраснениях и шелушении на верхнем веке, под бровями. вчера выпила КСИЗАЛ- утром проснулась с чистыми подбровными участками, т.е. вывод- однозначно аллергия. Думаю, на сахзам (у меня Милфорд в таблетках). на Сукразит такого не было, но он невкусный(( Или высыпает на сухое молоко? Как думаете? Отказаться ни от того, ни от другого пока не могу![]()
![]()
22 янв 2012, 13:48
Belo4ka 85 писал(а):Девчонки, всем добрый вечер!
Во первых очень хочу поблагодарить Людочку за рецепт рыбки в томате. Получилось просто обалденно))) По Виточкиному рецепту буду завтра делать. Взяла хека замороженного, а он до сих пор не оттаял. А рыбу заливать водой для разморозки я не люблю. Так что завтра по второму рецепту готовить буду. Еще сделала мною полюбившиеся ленивые голубцы. Все очень и очень вкусно. А вот печь сегодня- не пекла. Много работы по доме накопилось)))
Вита, а у тебя это покраснение-шелушение чешется? Если да- то это первый признак аллергии, а если нет, то это влияние погодных условий.
Но все равно тебе совет, когда у дочери была проблема с заедами, которые ничем вылечить не могли вообще и очень болели, то она пошла к дерматологу и он ей приписал Ретинол Ацетат (витамин А) раствор масляный. Теперь этот препарат у нас всегда в доме, хранится он в холодильнике: любое покраснение, зуд, шелушение на ночь помажешь, утром и следа от него уже нет. Стоит копейки, а результат отличный. Рекомендую приобрести и пользоваться.
22 янв 2012, 13:50
Katunya писал(а):Девчата, всем привет. Меня зовут Катя))) Я решила сесть на эту диету, очень воодушевилась и уверена, что дойду до конца. Я села нее сама, не читая книги, просто в инете нашла описание диеты, а теперь зашла на этот форум и поняла, что кое-что делала не так.... У меня несколько вопросов:
1) Я на инвалидной коляске, но я занимаюсь спортом, это ведь нужно? То что я на коляске, это как-то влияет на диету? Может что-то нужно поменять в диете или нет?
2)Фаза "Атака" у меня была 5 дней, но на ней я пила и ела йогурты с ягодами, я не знала, что их нельзя, они обезжиренные .
Я ела только индюшку, курицу, яйца и йогурты, это нормально?
Мне очень нужны ваши советы)))
22 янв 2012, 13:55
Katunya писал(а):Гиви. спасибо большое, я сегодня всю ночь не спала, переживала, что не так начала худеть, правда похудела, на сколько не знаю, потому что я в коляске и взвеситься не могу.
В идеале , я хочу похудеть на 20 кг, я набрала эти кг когда в коляске оказалась, мне 23 года и я надеюсь, что мой молодой организм мне поможет)))
Еще вопросик, как мне чередовать дни ЧБ и БО? я так и не поняла.... У меня и верхняя и нижняя часть тела большая...
22 янв 2012, 14:00
22 янв 2012, 14:03
1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 487