закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Natalita писал(а):
а почему две специальности? У нас строго одну разрешали!

Кстати, массаж бы я поизучала, может он-лайн попробовать :scratch_one-s_head:

Наташ, пусть лучше муж поизучает и на тебе экспериментирует :yes4:
С нулем тебя! :ok:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Девочки, увидела отзыв про интересный тренажер для убирания морщин и подтяжки лица. Выскажитесь плиз.
Я вот задумалась о покупке
http://otzovik.com/review_2445767.html

Натусик, глянула, тут же захотелось тоже купить, но вот о чем я подумала, ведь есть гимнастика для лица, которая тоже прекрасно работает, главное заниматься каждый день.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Натусик, глянула, тут же захотелось тоже купить, но вот о чем я подумала, ведь есть гимнастика для лица, которая тоже прекрасно работает, главное заниматься каждый день.


Да Саш, знаю и есть массаж для лица, который мне Олька (Смека) все советует и настоятельно рекомендует. Но мне лень хотя это и занимает 10 минут. А тут сунул и ходи по дому тренируйся :laugh3: Но знаешь что меня напрягает? Ведь эта штука сильно сначала растягивает рот а это плохо мне кажется

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Аля2405 писал(а):
Натусик, глянула, тут же захотелось тоже купить, но вот о чем я подумала, ведь есть гимнастика для лица, которая тоже прекрасно работает, главное заниматься каждый день.


Да Саш, знаю и есть массаж для лица, который мне Олька (Смека) все советует и настоятельно рекомендует. Но мне лень хотя это и занимает 10 минут. А тут сунул и ходи по дому тренируйся :laugh3: Но знаешь что меня напрягает? Ведь эта штука сильно сначала растягивает рот а это плохо мне кажется

Ну растягивает рот это не страшно, думаю, что мышцы зато хорошо напрягает

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
В общем, как большой лентяй, думаю над этой штукой серьезно. Так как проще с ней заниматься, чем перед зеркалом и с соблюдением там всяких линий и т.д. А тут даже на кухне пока готовишь пожрать или опять же сидишь на форуме. Не попу, так хотя бы морду лица сидя подтянуть :laugh3:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
В общем, как большой лентяй, думаю над этой штукой серьезно. Так как проще с ней заниматься, чем перед зеркалом и с соблюдением там всяких линий и т.д. А тут даже на кухне пока готовишь пожрать или опять же сидишь на форуме. Не попу, так хотя бы морду лица сидя подтянуть :laugh3:

Ага, я тоже такой хочу, но реально через 2 недели он у меня будет валяться, я не дисциплинированная

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
я тоже не особо дисциплинированная, поэтому и думаю еще о покупке

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
я тоже не особо дисциплинированная, поэтому и думаю еще о покупке

Ты знаешь у меня очень выраженные носогубки, так в течении дня делаю простое упражнение на них, попробуй тоже освоить какое-нибудь упражнение и делай его в удобное время

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Да Сашуль, попробую, спасибо! :Rose:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Понедельник начинается в субботу или "Дю Лайт" Лайт
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Natalita писал(а):
Да Сашуль, попробую, спасибо! :Rose:

Если купишь тренажер, то обязательно расскажи что и как, а главное результат, мне тоже так хочется, но денег жалко, т.к. точно знаю заброшу :pardon:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5267 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: