закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 344  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Оксанчик доброе утро!!!! :friends:
к корпаротиву готова?
в чем идешь? нарушать будешь?

хорошего тебе денечка :party: :party: :party:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Metelica писал(а):
Оксанчик доброе утро!!!! :friends:
к корпаротиву готова?
в чем идешь? нарушать будешь?

хорошего тебе денечка :party: :party: :party:

Алёнчик, приветики!!!
Готова!!!
Нарушать буду немного шампанским, по еде - дюшное!!!
Настроение сегодня классное!!!
Иду вот так, правда только в балетках, потому как нога не проходит...


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Девочки, всем доброго дня!!!
Вес тот же!!!!
Сегодня небольшой корпоратив, посмотрим, что будет с весом завтра!!!

А вчера мне пришла посылочка, (Светик-ещё раз очень-очень приятно, от души!!! Спасибочки!!)
Надеюсь, что ты не против, если я покажу девчонкам!
Удивительной красоты и чудесным запахом вот такое новогоднее мыло ручной работы!!! Просто прелесть!!
Фото с телефона, корявенькое:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
Оксанчик какая же ты красивая... счастливая... глаза так и светяться :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
подарок волшебный...
а мне моя снегурка пока так и не ответила получила или нет посылку :cry: может ей не понравилось :blush2:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Metelica писал(а):
Оксанчик какая же ты красивая... счастливая... глаза так и светяться :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
подарок волшебный...
а мне моя снегурка пока так и не ответила получила или нет посылку :cry: может ей не понравилось :blush2:

Очень приятно, Алёнушка!
За посылку не переживай, просто что-то получить - уже праздник!!! Даже не сомневайся - обязательно понравится!

Кстати, Света отправила 19 числа, получила я вчера, так что со дня на день и мои открыточки дойдут!!

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:08
Сообщений: 693

Не в сети
Оксана какая ты красивая! :good: :good: :good: Мыльце - даже не поняла, что не настоящие мандаринки)))) :yes4: С наступающим тебя!)
Изображение

_________________
Избушка Бабы-ЯГАдки - Галины

Изображение
Тяжелый труд - это скопление лёгких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.


Женщина всегда будет летать.А уж на крыльях или метле,зависит от мужа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Галинка, спасибо!!! :friends:
Поздравление такое хорошее, а я ещё и Обезьяна по гороскопу!!! :girl_crazy:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Оська, вот смотрю я на тебя и думаю, Хде в тебе 88 кг :pardon: Вот нифига же не видно :no:
Выглядишь отлично :good: Красоточка!
А я ведь тоже обезьяна по гороскопу :taunt: Что год грядущий нам готовит?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Девчоночки, дорогие мои!!!

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!

Желаю, чтобы всё сложилось именно так, как вы того желаете!!!
Крепкого здоровья, побольше вокруг вас добрых и позитивных людей, мира, благополучия и любви!!!


:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Навстречу легкости...или прощай лишнее
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11662

Не в сети
galadriel писал(а):
Девчоночки, дорогие мои!!!

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!!

Желаю, чтобы всё сложилось именно так, как вы того желаете!!!
Крепкого здоровья, побольше вокруг вас добрых и позитивных людей, мира, благополучия и любви!!!


:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

УРАААААААААаааааааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3440 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 344  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: