закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10

Re: Ох уж эти килограммы

17 янв 2016, 20:38

Привет!!!! С отвесом!! Пей побольше теплогочая, полоскай горло!!!!


Re: Ох уж эти килограммы

17 янв 2016, 22:11

Спасибочки :smile3: с утра был тёплый чай,а вечером заехала к подруге погрется и ещё теплого чаю попила. Домой приехали мокрые с сестрой хоть выкручивай. Часа полтора наверно катались на санках,санки привязывали к машине,и носились со скоростью 40км в час :Yahoo!: ,растресли все бока,животы и ляжки. Адреналинчику хапнули жесть. Так что не чувствую ни горла ни головы ничего,только гудящие ноги,попу бока и живот. Повеселились,классно,повалялись,давно я так не дурачилась :Yahoo!:


Re: Ох уж эти килограммы

17 янв 2016, 22:55

Я сама не ожидала от себя такого. Я всегда сдержанна,мама ведь двоих детей,а тут прям крышу сорвало.


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 10:26

Веселье это всегда хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего дня!!!!


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 10:38

Так-с сегодня первые БО день. Утро как обычно, чай и яйцо обед,салат из квашеной капусты с вареной свеклой и курица, ужин творог и кефир. Отвес сегодня маленький всего 200 гр,но грешу на вчерашнюю курицу,была соленой,да и воды вчера маловато выпила. Ещё заменила,что если вечером пить кефир и есть творог,то отвесы больше.


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 10:42

Итого за время атаки ушло 4.4 кг. Думаю совсем неплохо,хотя можно было и больше.


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 19:12

Поздравляю с хорошим результатом!!! Хорошего плаванья на круизе!!! ты какой график питания выбрала???


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 20:54

Спасибо)) выбрала 1/1. Мне так наверно будет лучше,а там посмотрим может и поменяю,на 2/2, но не дольше,я без мяса долго не могу.


Re: Ох уж эти килограммы

18 янв 2016, 23:37

Мама Даша писал(а):Спасибо)) выбрала 1/1. Мне так наверно будет лучше,а там посмотрим может и поменяю,на 2/2, но не дольше,я без мяса долго не могу.

Так нам итак постоянно можно мясо!!!!!!


Re: Ох уж эти килограммы

19 янв 2016, 10:09

Можно то можно,но мне проще есть одно мясо чем добавлять ещё и овощи,вчера еле содержалась,организм почувствовал послабление и требовал все больше еды и при чем самой что ни на есть запрещенной, но стойко вытерпела,не съела ни кусочечька не своей еды,ела творог и пила кефир,ну и весы отблагодарили сегодня ещё минус200 гр. Сегодня ещё начну пить траву сенна, а то проблема у меня с грузчиками,не приходят никак,а уже пятый день пошёл. И отеки появились,небольшие,но есть,вчера соль вообще не употребляла,а руки все равно отекшие. Сегодня в меню куринные сердечки( я кстати очень люблю сердечки и желудки куринные,могу их есть просто отварными), хочу ещё попробовать сделать сыр плавленный,а то у меня сердце разрывается,когда вижу что Рома ест сыр,а я не могу.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10