закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188

Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 19:21

Какой же у меня вкусный ужин!!! Сделала как и хотела - "отбивные" из ветчины (самодельной) и салат... ммм... вкуснотень!


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 20:53

Лео прелесть! Обожаю хвостатых, любых :mosking: Моя бы воля, у меня точно не меньше трех хвостов было бы :mosking: Муж не понимает зачем. Слава богу на одну кошу его уговорила и собака в ближайшем будущем тоже будет... ну может через год-полтора


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 21:06

Ким35 писал(а):
Sialma писал(а):
Одно время даже думали енота завести, чтобы сойтись на каком-то животном, но так и не завели, узнали, что беременна)

мне кажется, что с енотом еще больше мороки чем с собакой большой.. да, они милые, но это все же дикие животные...

Я как почитала, что для него желательно отдельная комната, где он может лазать везде и вообще от него ничего не спрячешь. И много внимания ему надо, почти как маленькому ребенку, так мы эту идею оставили) Мне на работе ,провожая в декрет, подарили фотосессию с енотом и как-то после этого я подостыла)


Re: Иришкин Дю-дневник

18 фев 2016, 22:08

Ким35 писал(а):Возвращайся на ДД - и к лету все жирики убегут! :ok:

Ир, я после новогодних праздников вернулась на ДД: прошла Атаку(6дней), начала чередоваться. Потом меня накрыло: чувство постоянной слабости, головокружения (давление у меня и так часто падает) в течении дня, хотя кушала хорошо, голодной не ходила. Поэтому вернулась к подсчёту калорий, который практиковала летом. Вернусь на ДД, почувствую силы и что готова.
А пока так худею, медленнее, конечно, но худею. :smile3: Стараюсь кушать больше овощей, а когда есть настроение ЧБ себе устраиваю. Но отруби в моём рационе всегда присутствуют. Я даже мальчикам моим в еду добавляю :derisive: А сына так вообще каждый день с утра ложку овсянных отрубей съедает( сейчас завтракает мюсли с молоком и в них ложку отрубей кидает, раньше просто с водичкой съедал) :tender:


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 09:24

Доброе утро, дю-девочки!
Несмотря на вчерашний зажорный ужин, весы мне показали минус))) :Yahoo!: А завтрак у меня вообще королевский - кусочек ветчины (от ужина осталась), 2 блина (вчерашних, 1 доп - 1 ст.л. крахмала), и треть шоколадного пирожного (1ч.л. какао - второй доп). И 0,5 кофе с молоком.
Попробую сегодня поменять обед и ужин - на обед съем хлеб с паштетом и салат из половинки помидора и пекинской капусты и творожка, а на ужин рыбный суп (чисто белок там). А то так нажираться на ночь не-не.. думала привес будет - вчера вечером было 84,6, а сегодня, после грузчиков, 83,1. Кстати, взвешиваться начала в одних трусах (сорри :mosking: ) - оказывается мой лифчик весит аж 100 гр!!!
А еще у моего старшего сына сегодня ДР - аж 13 лет исполнилось :dance4: Он выше меня ростом и тощий - вытянулся сильно за год. А младшему ровно через 2 месяца (19 апреля) будет 3 года. Растут мальчики мои :this:


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 09:37

Mymink писал(а):Лео прелесть! Обожаю хвостатых, любых :mosking: Моя бы воля, у меня точно не меньше трех хвостов было бы :mosking: Муж не понимает зачем. Слава богу на одну кошу его уговорила и собака в ближайшем будущем тоже будет... ну может через год-полтора

Лиля, твоя Венка просто очаровательная, я влюбилась в нее))) Раньше думала, что все "лысые" кошки страшненькие, но как оказалось, люди просто не умеют фотографировать таких кошек. Я как увидела фото Венки, просто обалдела - у нее окрас такой интересный, и выражение мордочки каждый раз разное, и ушки очаровашки))) И ты еще писала, что она мягенькая и теплая - так и захотелось пожмякать :connie_girl_pet_kitty:
Я бы тоже еще котика взяла бы, и собакена.. но в квартире, да еще съемной, никак(((


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 09:40

Марина, а собаку можно лабрадора завести - они дружат с котами, обожают детей, и вообще - красавцы! И защитники. А потом под шумок и кошечку возьмете)))


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 09:45

ЮлЁчек, медленно, но верно - это главное! Насиловать организьм не надо!
Я свои жировые отложения накапливала 10 лет, и я понимаю, что за месяц их сбросить нереально. Поэтому я настроена на длинный путь к стройности. Все у нас получится!


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 10:26

Ким35 писал(а):Марина, а собаку можно лабрадора завести - они дружат с котами, обожают детей, и вообще - красавцы! И защитники. А потом под шумок и кошечку возьмете)))


неее. Собаки в квартире не будет!Так что муж уже мечтает, что когда-нибудь мы купим дом и там будет собака) На том и сошлись)


Re: Иришкин Дю-дневник

19 фев 2016, 10:41

О, так это еще и лучше! В доме можно и собаку, и котика! Дом - это идеальный вариант! Пусть все у вас получится!


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 188