закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 458  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2014, 23:42
Сообщений: 265

Не в сети
Машунь ну как дела то?

_________________
Мой дневник ЗДЕСЬ

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Nyuta80 писал(а):
Oktavia писал(а):
Да мы все такие. Хочется каждый день наблюдать, как эти злополучные кг падают. Я же вчера ещё перед сном взвесилась, думаю " а вдруг" ... )))

А я вчером взвешиваюсь, что бы примерно понимать что ожидать утром :laugh3: :laugh3: обычно минус 1 кг ))

Машуля, все будет, после кд, сама ж знаешь )


Правильно :yes4: Засыпаешь с приятными мыслями. Спится хорошо. :mosking:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
Маша, ау!! Она наверно решила не вставать на весы до окончания этих дел )

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Девчонки,привет! Спасибо вам за поддержку)
Вес сегодня тот же, спасибо, что не плюс) Ща блинов средовых наделаю и всем отвечу)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро и отличного дня :friends: , бегу на блины

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Ну, слава богам, не плюс :Rose:
Как пылесос? Наверное, очень радует: уборки поменьше))) Привыкли уже?

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:39
Сообщений: 824
Откуда: Москва

Не в сети
МарияКа писал(а):
Девчонки,привет! Спасибо вам за поддержку)
Вес сегодня тот же, спасибо, что не плюс) Ща блинов средовых наделаю и всем отвечу)


Привет! Ну вот, это тоже хорошо, что не плюс. Блины вкусные? :blush2:

_________________
Изображение

Я Лена
Мой дневник. Заходите - буду рада )


старая линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, деуки, как среда - так готовка и беготня обязательно) Хотя, в принципе, у меня каждый день такой :mosking:
Смека писал(а):
Я больше склонна расстраиваться, когда огромными кусками туда-сюда.
Олькин, вот последнее время часто так. Меня тоже бесит. Не радуешься уже большим отвесам, потому как столько же и прилипнет на следующий день
Nyuta80 писал(а):
Машуля, все будет, после кд, сама ж знаешь )
Знаю, Анют, осталось их дождаться, хоть бы без задержек)
Sara barmental писал(а):
Я после КД аж 1,3 откинула... сижу тихо обалдеваю..
И тебе того же желаю!
Сар, спасибо) посмотрим
Кареглазая 82 писал(а):
Доброе утро и отличного дня , бегу на блины
Ирин, спасибо и тебе! :friends:
gattta писал(а):
Как пылесос? Наверное, очень радует: уборки поменьше))) Привыкли уже?
Натусь, вещь! Я уже забыла, как без него жила)) Хоть и подтупливает иногда (стулья если не убрать
, или в место какое неудобное заедет), я брала средний сегмент, но ходит каждый день, убирает, мне все нравится пока. Намного меньше грязи успевает собраться, когда он ежедневно проползает по дому. Полы заметно чище :yes4:
Oktavia писал(а):
Привет! Ну вот, это тоже хорошо, что не плюс. Блины вкусные?
Лен, блины отличные! Самые нежные из всех перепробованных, только хрупкие, надо аккуратно с ними очень) И ажурные - просто загляденье!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Маш, а игрушки случайно этот пылесос не собирает? Я б тогда точно купила! :taunt:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть себе себя2 фото с.4;43;233-235;361;367;404;424
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:09
Сообщений: 6406
Откуда: Москва

Не в сети
Нелли, не) Наоборот, он у меня детей дисциплинирует - надо, чтоб ничего на полу не валялось))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости к Машке
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4580 ]  На страницу Пред.  1 ... 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438 ... 458  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: