закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 1521

Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

08 фев 2012, 15:02

Ты это! Того этого! Выздоравливай, короче! Нам, пионЭркам - болеть не к ЛИЦУ! Хех! :Rose:
:girl_witch:


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

08 фев 2012, 16:28

Vedzma писал(а):Ты это! Того этого! Выздоравливай, короче! Нам, пионЭркам - болеть не к ЛИЦУ! Хех! :Rose:
:girl_witch:

:take_example:


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

08 фев 2012, 18:03

Натали, надеюсь, конечно, что все твои анализы нормальными будут, но все равно жду результатов, чтобы убедиться :wink3: .


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

08 фев 2012, 20:36

Nатали писал(а):Девочки, привет всем, кто заглянул ко мне на огонек! :Rose:

O-MEGA писал(а):
Nатали писал(а):Вчера сварила семье солянку. Попробовав, младший, 13 лет от роду :connie_mama:, глубокомысленно заявил: "да-а, ради таких моментов стоит жить!.."
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

:mosking: :mosking: :mosking: гурман растет

Скорее философ... :tender:

l-ola писал(а): Не мы не вороны, а запасливые девушки с небольшим присутствием легкомыслия!

Запасливые легкомысленные вороны...
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Sejdi писал(а): когда нибудь и я доберусь до консолидации

Sejdi, обязательно доберешься, главное запастись терпением и оптимизмом! Удачи! :Rose:

Vedzma писал(а):Наташкин! Приветики!!! :Yahoo!: У нас тут 13.11, у вас небось уже вечер??? Как дела-то??? К отпуску готова? Морально и телесно?? :drinks:
:girl_witch:

Олечка, привет! У нас с вами на 7 часов разница! :
Вчера весь вечер шуршала на кухне: делала очередную "буженину" (на этот раз с барбарисом) и творожную запеканку и не успела тебе ответить... :pardon:
К отпуску готова всегда, как юный пионЭр! :mosking: Дождаться бы теперь его, почти 1,5 месяца еще осталось... :tender:

Лялечка писал(а): Почки были всегда здоровые и сейчас ничего не чувствую. но анализы показывают превышение по креатинину м мочевине.

Оля, у меня тоже такая проблема. Да и думаю, что у большинства ДЮ-последователей, просто мало кто сдает анализы в процессе ДЮеты. :scratch_one-s_head:
Мне подруга-медсестра сказала, что это из-за избытка белка и процесса похудания. Нужно пить побольше чистой воды (не чай-кофе-молоко, а именно воду).
И еще: на каком чередовании ты сидишь? Я сидела на 2/2, но после ухудшения анализов перешла 1/1, так организму легче. ИМХО.
Планирую завтра пойти сдать анализы. :


Наташа, спасибо огромное за ответ. Я точно "чайник". Почему-то не сразу нашла твой ответ. Зашла в дневник к Рите и ей описала проблему по анализам, в расчете, что вы там часто бываете и кто-нибудь ответит. Я не чередовании 1/1, постараюсь пить больше. А что медсестра говорит по поводу того, что превышение - это вредно или само пройдет? Напиши потом, что показали твои анализы, ладно? Пока. Оля posting.php?mode=quote&f=18&p=120954#


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 09:54

holly писал(а):Натали, надеюсь, конечно, что все твои анализы нормальными будут, но все равно жду результатов, чтобы убедиться :wink3: .

Юлечка, спасибо за заботу! :friends:

Лялечка писал(а): Наташа, спасибо огромное за ответ.

Оля, на здоровье! :
Заходи, всегда рада помочь!


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 09:59

Девочки, всем привет! :friends:
Сдала с утра анализы. Посмотрим завтра результаты. :
Надо еще сходить к гинекологу и записаться на УЗИ.

Сегодня перед ЧБЧ вес 62,7 кг (+ 0,6 кг)... :sorry: Обидно, но не смертельно... :derisive:
На ЧБЧ сделала себе куриный "холодец" с яйцом на агаре и творожную запеканку с отрубями (в этот раз она просто замечательно удалась, в который раз убеждаюсь, что все зависит от творога).
Утром был творог с корицей и "индейская" буженина, а на ночь - облегченный вариант аЦЦкого коктейля (подсела я на него! :mosking: ).


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 12:11

Наташ, ЧБЧ на Консолидации, навереное, выгоняет эти + 0,6 очень успешно? А какие отвесы обычно у тебя после ЧБЧ?


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 12:50

Пока о ЧБЧ думала, еще пару вопросов возникло? Ты в ЧБЧ физическую активность увеличиваешь? Если да, помогает улучшить картину за неделю? Если нет, не знаешь кто пробовал увеличивать нагрузку в ЧБЧ? И большое спасибо за ответы заранее :Rose: .


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 13:05

holly писал(а):Наташ, ЧБЧ на Консолидации, навереное, выгоняет эти + 0,6 очень успешно? А какие отвесы обычно у тебя после ЧБЧ?

Юль, да раз на раз не приходится. :pardon: Если хочешь, то я тебе завтра подробно все распишу про отвесы после ЧБЧ (основной мой дневник на рабочем компе, дома только вспомогательный... :mosking: ).

holly писал(а): Ты в ЧБЧ физическую активность увеличиваешь? Если да, помогает улучшить картину за неделю? Если нет, не знаешь кто пробовал увеличивать нагрузку в ЧБЧ? И большое спасибо за ответы заранее :Rose: .

Нет, не увеличиваю! :pardon: Вся моя нагрузка состоит в 30 мин. хождения на степпере... :blush2: Все хочу еще обруч подключить, да все времени не хватает. :derisive:


Re: По дороге к совершенству!... Консолидация

09 фев 2012, 13:07

:friends: Наташ, облегченный аццкий коктейль - это как?
Какие-то ингридиенты убрала?


Ответить

1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 1521