закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 ... 2917

Re: Венский домик

24 дек 2016, 04:11

Да, мне тоже умные часы нравятся, но ждать особо неоткуда, а самой - жабчик душит.

По поводу салата - на мой взгляд сметана + соленый огурец - не айс, в моей голове все же или майонез или другой соус д.б. Но это личные заморочки. В пекинку много чего заворачиваю, но не так конечно, а просто в листики. Идея интересная, да.

Пошла с этой счастливой мыслью спать. Что-то у меня последние дни от переутомления вообще сна нет, да и пришла домой полчаса назад. Однажды мне один из моих коллег сказал (глубокая ночь, работа): Что мы здесь делаем, ведь не война же! :mosking:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 13:13

Кошмар, Рин. Высыпаться надо по любому. Здоровья то лишнего нет. Хотя я вот даже и не работаю, а тоже совсем не высыпаюсь. Но я тут только сама виновата.
Хорошего дня, девочки. Моей малышке любимой сегодня 28 лет исполнилось. Вот время летит, кошмар


Re: Венский домик

24 дек 2016, 13:39

С днем рождения дочурки! Хороший такой подарок под Новый Год ты себе сделала!!!


Re: Венский домик

24 дек 2016, 14:37

Лилечка привет! Дочурку и всю вашу семью с днем рождения! :Rose:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 14:50

Спасибо, девчата. Как же я ее люблю. Она у меня настоящее соонышко. Повезло мне с ней очень


Re: Венский домик

24 дек 2016, 15:03

Mymink писал(а):Любимому деду Морозу умный гаджет заказала... сама сижу в интернете ролики смотрю о нем, мечтаю https://youtu.be/hR1EcvrNfSg


Лиля, классный гаджет! :good: Желаю чтобы Дед Мороз принес под твою елочку такой подарок :mosking:

и с днем рождения дочурки, для мамочки это самая большая радость :Yahoo!:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 15:52

с дедом морозом все обговорено, по этому думаю осечки быть не должно :mosking:
Спасибо за поздравление! Она сегодня такая красивая, прям прелесть! Как же обнять то хочется :yes4:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 15:58

хорошо когда дед мороз такой сговорчивый :laugh3:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 16:23

Лилечка, привет!!!
Поздравляю с днём рождения доченьки :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Подарок замечательный - очень современный гаджет)))
Салатики все такие интересные, а в листях салата с вкроплением перчика и вправду находка :read:


Re: Венский домик

24 дек 2016, 17:02

Mymink писал(а): Только не понятно почему тебе пока такого нельзя? Зеленую фасоль стручковую Дюкан разрешает в БО. Майонез наш дюшный... сыр плавленный тоже можно найти или самой сварить в конце концов, нет? :blush2:

Лиля, привет!
Я просто еще не пробовала его делать в ДЮ-варианте, поэтому могу только предполагать, что получится. Сыр плавленый еще не варила, но попробую обязательно (у меня еще финский не закончился, но он точно не подойдет). Мне даже кажется, что с самодельным плавленым сыром там можно и без майонеза обойтись.
Молодец, что родила дочь, а у меня только сын. И внуков я пока не дождалась :dntknw: Но надеюсь. Они сейчас вообще жениться не хотят, у него и все друзья не женаты, им и так нормально (все традиционной ориентации) :blush2: . С днем рождения доченьки! :Rose:


Ответить

1 ... 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 ... 2917