закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:07 

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:12
Сообщений: 11

Не в сети
С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!Изображение

_________________
Изображение

мой домик


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 386
Откуда: Россия, Краснодар

Не в сети
nazgul, привет! Как малыш, как твои отвесики? Скорее выкладывай фото! Ты уже такая стройняшка!

_________________
Изображение


Мой дневничок тут- viewtopic.php?f=18&t=2602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:42 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
Изображение
то фото я сделала уже после того как похудела,но сравнить не с чем, раньше я стеснялась фотографироваться :( .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 07:51 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
привет Анна по твоей просьбе фото, не лучшего качества конечно,так что посмотри на меня :blush2: . :yes4: .

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 386
Откуда: Россия, Краснодар

Не в сети
Привет Назгуль! Ой, какая ты хорошенькая, стройненькая, как девочка!!! и не подумаешь что детки есть! Умничка, такой и оставайся! Муж наверное глаз с тебя не сводит, ревновать не начал? :kiss3:

_________________
Изображение


Мой дневничок тут- viewtopic.php?f=18&t=2602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 07:47 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
Изображение
это фото я сделала вчера,но качество не очень,плохое освещение.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 07:50 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
привет всем девченкам!!!! что то сегодня встала,а вес показывает на 0,5 кг больше :( ,наверное это отеки :yes4: ,надеюсь,в любом случае никаких фруктов и овощей,белки и только белки!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:45 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
Вчера был белковый день,надеялась на отвес,но не тут то было,стот зараза на отметке 61,2. Интересно на консолидации так и будет вес расти? Не хочу :( :sorry: :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:34
Сообщений: 386
Откуда: Россия, Краснодар

Не в сети
Привет nazgul !!! не переживай, вес закрепится и еще отвесики пойдут. А некоторые даже на консолидации худеть продолжают, так что не волнуйся!!!!

_________________
Изображение


Мой дневничок тут- viewtopic.php?f=18&t=2602


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на круизе с 22 ноября.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 08:10 

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:32
Сообщений: 122
Откуда: казахстан.уральск

Не в сети
привет,вес опять стал 60,800кг.,все таки наверное это были отеки! сегодня среда,сделаю пир,а завтра сделаю ЧБ.На пир думаю еще что бы сЪесть,может кто нибудь знает -можно ли жаренную картошку?Так охотаааа картошечки на масле.....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron