закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 09:47 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет, Рыжуль! Как здоровьичко?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девочки, Красуленьки мои золотые, спасибо всем-всем кто заглядывает ко мне на огонек..

Изображение

OlgaSiberia писал(а):
Привет, Рыжуль! Как здоровьичко?


Ольчик, что то я совсем выпала в реал....так много всего приключилось...причем завертелось практически параллельно...
-Свое УЗИ буду делать 15 мая, надеюсь киста рассосется, прошла полный курс лечения....очень боязно, жутко не хочу 2 операцию...да и на сердце тяжел наркоз, после вен только 3 мес прошло....Стараюсь "позитивить" ...
-У Коханого началось обострение хронического гепатита ( гасала к нему с тормозками в больницу)
- Ксюля дохаживала последние недели...и тоже требовала внимания и участия....успокаивала ее, себя, родителей....
Как белка нон-стопом)))

Но зато теперь......Та-дам у меня ПРАЗДНИК и я себя поздравляю)))
Изображение

Нашему "Шехзаде" ( так его называет будущая крестная :mosking: ) уже 2 дня :tender:
Понятно, что я пропадаю теперь в роддоме....

Всех читаю...но с телефона ...без коментов(((

Скучаю, люблю, ни за что не уйду навсегда....
Но на время исчезну :friends: в тумане :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Жануличка, поздравляю! какое же это счастье! пусть растет здоровеньким и счастливенький! и вам того же! :connie_mama: :connie_girl_pet_kitty: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :party:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ага Галюсик, СЧАСЬЕ. пока мультя доготавливала...заглянула сюда отчитаться....
Ко всем не успеваю заглянуть....
Спасибо,моя хорошая :Rose: :friends: за поздравления...
Помчалась на вахту :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 09:26 

Зарегистрирован: 09 апр 2017, 23:53
Сообщений: 232

Не в сети
у нас с тобой почти одинаковые заботы, а я стала тетей еще раз))
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Солнышко, Жанночка, от всей души поздравляю! Счастье то какое!Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Жанночка, дорогая! Поздравляю тебя с рождением внука! Счастья ему, новорожденному! Здоровья крепкого и ему и мамочке его! Пусть растет на радость вам всем здоровым, красивым, счастливым! Обнимаю!
А тебе желаю сил побольше, чтобы на всё и на всех тебя хватило! Ты умница и сейчас ты центр вашей маленькой вселенной!Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Жанчик, золотце.....
Обнимаю крепко.... :friends:
Добро пожаловать в нашу Бабушкинскую армию. :drinks:
Внучку и молодым родителям . здоровья , терпения и радости....
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:dance4: :dance4: :dance4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 11:51 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Поздравляю) И тебя, и дочу, и всех=всех вас) Растите счастливые и здоровые) Обнимаю крепко!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: