закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Djina писал(а):
Ага Галюсик, СЧАСЬЕ. пока мультя доготавливала...заглянула сюда отчитаться....
Ко всем не успеваю заглянуть....
Спасибо,моя хорошая :Rose: :friends: за поздравления...
Помчалась на вахту :mosking:

Жанна привет ,я Соня ,поздравляю с рождением внука,пусть растёт здоровым,счастливым .Это такое чудо,у меня тоже родилась внучка,но ей уже 2месяца :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:58
Сообщений: 3
Откуда: Украина

Не в сети
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Жаночка, поздравляю тебя


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
ЖарПтенчик !!!!! :Yahoo!: :dance4: :dance4: :dance4:
От всей души поздравляю тебя с внучонком. Пусть растёт здоровеньким, веселеньким , красивым и умным , счастливым и удачливым - на радость бабуле , дедуле, мамуле с папулей и всем другим родственникам и окружающим. :yes4: :yes4: :yes4: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Как назвали то ШахЗаде вашего :connie_mama: ?
(малыш то 8мого родился? Как мой папа : ) )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Рыжуль, с внучонком вас! Малышу здоровья, Ксюне скорейшего восстановления, тебе сил и энергии. Обнимаю!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 17:58
Сообщений: 3
Откуда: Украина

Не в сети
Девочки, добрый день. Сегодня общалась с Жанулькой, по телефону... У нее, сейчас, нет возможности писать... :Rose: Просила Вам передать, что все хорошо, детки еще в роддоме, малыша назвали Максимом, вес 3,550, 53см. Передает всем большой приветик! :girl_in_love:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Эмми писал(а):
Девочки, добрый день. Сегодня общалась с Жанулькой, по телефону... У нее, сейчас, нет возможности писать... :Rose: Просила Вам передать, что все хорошо, детки еще в роддоме, малыша назвали Максимом, вес 3,550, 53см. Передает всем большой приветик! :girl_in_love:



Ой Эмми :friends: , большое спасибо, за телеграммку от Жаннульки.
Передовай ей огроменный привет :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: !!! и еще кучу поздравлений и пожеланий для малыша Максимки , ну и кучу всяких самых доброжелательных флюидов :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
спасибо за весточку! Замечательно, что все хорошо. Максимка очень красивое имя :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Поздравляю бабушку с рождением внучонка! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Девоньки-Красуленьки, спасибо всем вам за поздравления, очень приятно...правда :friends: :Rose: :drinks: :drinks: :drinks:
Изображение

Я дома практически не бываю...вот опять на ночь забежала, а с понедельника с самого утра опять на вахту :mosking:
Максимка у нас беспокойный...Ксюньке самой тяжело...
В роддоме нас продержали 10 дней ...наблюдали, у Малышонка резус-конфликт с мамой ( он у нас "+", а мамочка "-" ) я была с ними.. практически всегда...Ксюнька у меня хрупкая...а малыш получился крупненьким...1,5 мес. доця не сидит((( поэтому моя помощь необходима...
Общие впечатления.
Роддом оказался замечательным, родильные залы по евростандарту со всякими прибамбасами...гимнастической стенкой, шаром, спец.стульчиками, джакузи...огромной кроватью и приспособами для новорождкнных...Я сама обалдела....
Рожала доця с мужем, а потом я его сменила, отправив отдохнуть,...
Палату взяли семейную...тоже со всеми удобствами и 2 полуторными кроватями, не считая люльки)))
Ночевали по очереди ...на выходных зять, среди недели я....
Дома надеюсь дела пойдут веселее....
Вот кратенько все....
Забегаю урывками...почитываю вас...
Когда освобожусь...появлюсь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мамочке здоровья и скорейшего выздоровления....
Первые три месяца тяжковато....Мальчики больше коликами маются...
Коханый как....счастлив?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: