закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Mymink писал(а):
Fleur писал(а):
Лиль, просто использовала как форму, сложила туда готовое мясо со специями и желатином.
Соня, вот по этому рецепту делала, букв много, но делается просто, получается как на картинке):
http://forum.say7.info/topic18799.html


я просто подобное блюдо готовила прямо из сырых продуктов. Вот так -
http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2261#p108857

Лилечка спасибо,сделаю и по твоему рецепту,я тут на долго,все новое мне интересно :air_kiss:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Mymink писал(а):
я просто подобное блюдо готовила прямо из сырых продуктов. Вот так -
http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=2261#p108857

Лиля, я и такой вариант встречала, но побоялась, если честно. Все-таки пакет от сока хоть и фольгированный, а все равно бумажный. Вдруг разлезется?

Соня, пробуй, конечно! Сальтисон очень вкусный получается, ничем диетическим и близко не пахнет).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
совершенно не разлазится. Я несколько раз делала. ЧесСлово
А как вообще дела? Маловато пишешь. Надеюсь все хорошо?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Пишу сразу за два дня, вчера на работе интернета целый день не было, некогда было отчитаться :mosking: .

Четверг, ЧБ.

Покупки:
Печень куриная 800гр.
Молоко
Творог 0,5 кг.

Меню:
Завтрак
Молочная каша с отрубями (2 ОО)
2-й завтрак
Сальтисон
Кофе с молоком
Обед
Куриный суп с вермишелью (1 ДОП)
Полдник
Творог с сахзамом
Ужин
Печеночные оладушки, кофе с молоком (а мои в это время уминали роллы в честь Дня защиты детей, хнык)

Пятница, БО.
Так всегда жду белково-овощных дней, такие планы всегда наполеоновские, а на деле что? Уже вторая половина дня, а из того, что "О", я не съела вообще еще ничего. В сумке лежит сиротливый помидор, сейчас допишу и съем хоть его. Из покупок ничего особо не покупала, только, собственно этот помидор.

Меню:
Завтрак
Молочная каша с отрубями (2 ОО)
2-й завтрак
Чай.
Обед
Печеночные оладушки, чай
Полдник
Творог с сахзамом
Ужин
Яичница с луком, салат из капусты/огурцов

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Лиля, все в порядке, спасибо :smile3: ! У меня эта неделя просто суматошная какая-то, за всеми делами не успевала доползать до интернета). Но обещаю исправиться :yes4: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну ладно, если ни чего серьезного, то и хорошо. Разгребешься и будет полегче :yes4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утречком!
Все-таки меню - великое дело. У меня если меню не придумала, продукты не закупила - значит, буду целый день голодная сидеть в холодильнике, перехватывать то того, то другого по чуть-чуть. Собственно, вот это самое случилось у меня в выходные))).
Из маленьких радостей). В "Окее" нашла, наконец-то сосиски, устроившие меня по БЖУ (13/6/4) :Yahoo!: - "Сосиски нежные Халяль Эко". Не то чтобы я собиралась трескать их нон-стоп, но все равно приятно, что хоть что-то можно купить на перекус. Вот такие:
Изображение
Еще обнаружила готовые котлеты, подходящие нам, как ДОПы - котлеты говяжьи "Ложкарев" (БЖУ 10/10/12) и котлеты из говядины "Мираторг" (БЖУ еще радостней 15,7/8,3/2,9), состав тоже радует.
Изображение
По меню и покупкам сейчас соберусь с духом и отпишусь).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Суббота, БО.

Покупки:
Какао
Отруби
Крахмал
Сосиски, 0,5
Молоко, 2 л
Активиа для закваски

Меню:
Завтрак
Молочная каша с отрубями (2 ОО)
2-й завтрак
Кофе с молоком, сосиска
Обед
Куриный суп с вермишелью (1 ДОП)
Полдник
Кекс на КК с заварным лимонным кремом (гости приходили :smile3: )
Ужин
Сосиска, салат из капусты и огурцов

Воскресенье, ЧБ.
Ездили на рынок, купили говядины, не знаю, что теперь с ней делать :mosking:
Говядина, 1,8кг.
Печень говяжья, 600г.
Активиа (йогурт заквасить), 130г.

Меню:
Завтрак

Йогурт с сахзамом
2-й завтрак
Кофе с молоком (голодная все утро, короче :( )
Обед
Отбивные из печени с луком и томатом (ура, проснулась мама :mosking:)
Полдник
Шоколадные кексы (приходила в гости сестра :mosking: )
Ужин
Яичница с луком, последняя сосиска).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Из некоторых выводов по прошлой неделе.
Во-первых, окончательно поняла, что отрубная выпечка мне не очень нравится. Есть могу, но без восторгов, лучше всего если это будут шоколадные кексы из микроволновки. Зато сладкую молочную кашу из отрубей ем с удовольствием и наедаюсь.

Во-вторых, подсчитала все-таки количество яиц. Вместе с моими яичницами и выпечками получилось, что всего я за неделю съела 25 яиц. Примерно половину в выпечке, половину лично :smile3: . Так что 30-40 яиц на всю семью в неделю мне точно нужно. И оптимально по литру молока в день.

В-третьих, что-то из мяса обязательно должно быть в моем меню. Иначе буду ходить голодная. И лучше всего продумывать, покупать и готовить заранее, иначе в магазине покупается куча разной ерунды, которая потом невостребованная болтается по холодильника.

И мои кулинарные открытия недели. Это, конечно же, потрясающей вкусноты сальтисон. Даже не верится, что самолично сделала эту вкусноту :smile3: .
И не могу не упомянуть апельсиновый кекс - абсолютно недиетический на вкус. Конечно, же у меня опять все упало в духовке. Но! Место, которое образовалось между поднявшимися бортиками и упавшей серединкой я щедро смазала заварным кремом с лимоном. Получилось невозможно вкусно, недюкановцы тоже уплели за обе щеки.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошо, что вкусняшки получились хорошие и годные - не зря готовила! С меню и готовкой ты права - всегда должно быть что-то из приготовленного в холодильнике, тогда срывов не будет и не голодно. Правда у меня еще так часто бывает - в холодильнике несколько готовых дю блюд, но я их НЕ ХОЧУ :mosking: а хочу чего-то... ну сама не знаю чего :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: