закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 437  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
Жанночка, ты не спеши, детки с внуками гораздо важнее какого-то форума! Мы тута, мы тебя подождем :ok:

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:22 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ох уж эти детки) наша Владка орала 8 месяцев, мы в 5 пар рук качали)
Если у тебя хватает времени хоть у себя написать - уже хорошо) Мы подождем)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Жаннулька , ты за нас то не волнуйся . Пиши у себя , когда будет минутка и желание , понятно , что чтоб у всех друзей написать или картинку подарить это сколько же времени нужно свободного!
А к тебе мы и сами с удовольствием заглянем.

Манюньки это да , когда орут дают жару.... зато их улыбка - лучшее , что может быть на свете !
Ну а колики , надеюсь скоро должны закончится , месяцам к 4м то .... и спать будет дольше и спокойнее.

Ой , мой был очень спокойный , но это после того , что к первому месяцу чуть не умер, потом второй месяц в реанимации и больнице - после этого оценил здоровую жизнь , и стал спокойным :ok: ... ну и я тоже... :yes4: К трем месяцам вообще - стал ангел , чудо младенчик.... но перед сном всегда ГОЛОСИЛ , так ..... ну не мне тебе рассказывать.. :mosking: ... и исполнив арию , с чувством выполненного долга засыпал и спал спокойно, крепко и долго.

Я думаю младенцы спецом сильно перед сном ОРУТ , чтоб их маманя где не потеряла , для уверенности - вот щас выорусь, что такого точно не забудут на долго ..... и пока будут помнить - я высплюсь в безопасности . Если ж тихо то , положут тебя где под кусточком .... и забудут ненароком . Надо напомнить, проораться - и спокойно можно баиньки .....
Природа мать то не дура , а мудрая - специально так устроила ..... ну это я так мои рассуждалки .....про младенчиков :connie_mama: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Как же я вас Лююююююю :friends: :Rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А мы тебя каааааааак..... :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :kiss2: :friends: :kiss2: :friends: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ах вы ж мои хорошие, пока я по гостям шастала...у меня уже и чай выпили :taunt: :tender:

Красульки, к кому не успела сегодня - "звыняйте"...
Форум виснет...а меня уже требует к себе Шехзаде)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Золотко, глянь личку. Усе написала.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Золотко, глянь личку. Усе написала.

Пасибки, ответила :air_kiss: :girl_in_love: :tender:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из "Тушки" - в "Душку" или Чудесное превращение)))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Детки с внуками конечно наша радость и счастье :ok:
Но что-то я жду пятницы :mosking: , чтобы зять моих малышАт уже ехал забирать :mosking: ...сегодня Максик весь день подрабатывал оперным певцом...соседи видимо в восторге....к тому, что мы на улице гуляем с 5,30 в коляске, с песнями и погремушками, они уже привыкли (так мы даем мамочке в доме отоспаться хотя бы пару часиков....но тут такие арии..да весь день...
Завтра уже четверг..... :taunt:
Шапка понравилась...свяжу ему такую :mosking:
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4362 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 437  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: