закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2374, 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Mymink писал(а):
Надеюсь ты заглянула просто так поболтать, а не по тому, что поправилась и опять на диете?


Лиля...Лиляяяя....не обижай меня :blush2:

Я стойкий оловянный солдатик
Я в строю
В июле купила абонемент в тренажерку
Была в отпуске, отлично отдохнули
Сейчас опять работа, тренировки, дом, курочка, помидоры, кабачки :ok:

Завтра постараюсь у себя в домике написать
Надо только ноут с полки достать
Бесит исправлять очепятки через телефон...поэтому и не пишу...только читаю всех

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Вот и умничка. А я не стойкий и не оловянный...и не солдатик. Нарушалкой стала. Ну ни чего, завтра мне холодильник привезут и я опять стану готовить. Тогда наверное и нарушать стану меньше.
За тебя оооочень рада. Кстати я тоже с телефона пишу уже скоро месяц. И да, опечаток море получается

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Дочкины коты на даче и Анютка с Витей в моей новой ванночке


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:25 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лилечка, доброй ночи! Пока читала, все боялась узнать какую-нибудь новость неприятную. От души желаю тебе хоть немного перестать бояться неизбежного. Может, дети помогут тебе отвлечься? Молодые - они такие позитивные! Вон как уютно в ванной устроились :mosking:
Интересно, откуда ты их снимала? Ощущение, что пристроилась на потолке, оттуда и репортаж :dance4:

"Кухонька" очень у тебя уютная - "в линейку", без углов. А главное, картошку-морковку помыть не проблема. Заодно и самой можно помыться))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:28 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
А котики чуть ли не крупнее тебя! Мечта моей дочери. Бредила мейкунами, тростниковыми котами и прочими крупнокалиберными животными. На время ограничилась кремовым сиамцем и угольно-черным дворянином.
Любопытно - они дружелюбные? Венку не загрызут?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, Белочка. Если произойдет то, чего мы так боимся, я скорее всего тут не напишу. Очень бы хотелось перестать бояться, но уж очень от этого наша жизнь дальнейшая зависит. Конечно чему быть, того не миновать. Тогда и будем придумывать как жить дальше. Ну ладно, до понедельника надо постараться не думать об этом или думать поменьше.
Дети да, супер позттивные и очень любящие и понимающие. Тьфу, тьфу, повезло нам с ними. А снимала я с края ванны. Залезла на нее и сверху сфоткала.
Аня говорит, что куны очень доброжелательные, но я честно за это не поручусь. По крайней мере один постоянно бьет второго, ну или они так играют. Но утром весь дом в белой шерсти от этих игр. И дедушку сегодня серый кун царапнул до крови за то, что тот его погладил не в том месте. Свою Венку я не рискую с ними знакомить

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 06:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Mymink писал(а):
А я не стойкий и не оловянный...и не солдатик. Нарушалкой стала.

Это временной отрезок такой...перемены-стресс-переезд....уж мы то тебя знаем, ты ОГО ГО какой солдатик
Возмешь себя в руки и будешь милее прежнего

Котикииииии...ми ми миииии :girl_in_love:

Какие класснючиеееее :ok:
Если б не дочкина аллергия, то купила бы ей такого в подарок...уж очень она любит кошек

А фото в ванной :mosking: :mosking:
Как хорошо, когда дети дурачатся...значит Жизнь Прекрасна !!!!

Доброго утра, дорогая
И только позитивных и хороших новостей !!

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Лиль, пусть все опасения и тревоги окажутся напрасными! Фото - чудо :ok:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Я с Урала писал(а):
Это временной отрезок такой...перемены-стресс-переезд....уж мы то тебя знаем, ты ОГО ГО какой солдатик
Возмешь себя в руки и будешь милее прежнего

Котикииииии...ми ми миииии :girl_in_love:

Какие класснючиеееее :ok:
Если б не дочкина аллергия, то купила бы ей такого в подарок...уж очень она любит кошек

А фото в ванной :mosking: :mosking:
Как хорошо, когда дети дурачатся...значит Жизнь Прекрасна !!!!

Доброго утра, дорогая
И только позитивных и хороших новостей !!

Доброе утро. Спасибо, солнвшко за веру в меня и за пожелания добрые. Конечно я возьму себя в руки. Сегодня холодильник привезут и будет проще в разы.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский/московский домик
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Забава Путятична писал(а):
Лиль, пусть все опасения и тревоги окажутся напрасными! Фото - чудо :ok:
спасибо, Светик. Очень хочется что бы ваши пожелания сбылись. Пусть все окажется пугалкой только и мы ввшли из всего этого с наименьшими потерями.
Хорошего дня, девочки. Отличных позитивных и светлых выходных

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2374, 2375, 2376, 2377, 2378, 2379, 2380 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: