закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 2917

Re: Венский/московский домик

22 авг 2017, 10:25

Спасибо, Сонечка. Тебе того же. Поедем сейчас опять мебель смотреть. Надо бы уже определяться с кухней. Еще надо стиральную машинку купить. Какую брать ума не приложу. Знаю только что хочу без сушки и не маленькую. Разбираться с марками тяжело, так как комп еще не подключили, а с телефона очень не удобно. А брать чисто по внешнему видно опасно, попасть можно


Re: Венский/московский домик

22 авг 2017, 15:40

Mymink писал(а):Спасибо, Сонечка. Тебе того же. Поедем сейчас опять мебель смотреть. Надо бы уже определяться с кухней. Еще надо стиральную машинку купить. Какую брать ума не приложу. Знаю только что хочу без сушки и не маленькую. Разбираться с марками тяжело, так как комп еще не подключили, а с телефона очень не удобно. А брать чисто по внешнему видно опасно, попасть можно


Лиль у меня бош 1500,без наворотов,пользуюсь давно,довольная


Re: Венский/московский домик

22 авг 2017, 18:06

В магазине консультант тоже между бошиком и электролюксом советует выбор сделать. Надо почитать еще.
еще в трех местах сегодня кухни считали. Голова кругом, но зато много полезных советов и уточнений по нашему проекту получили. Все складывается и скоро наверное сделаем выбор.
Еще диваны смотрели. Пока на 8 марта остановились. Но это еще не окончательно. Будем дальше искать


Re: Венский/московский домик

22 авг 2017, 18:24

Привет, Лиль, и все девочки))) У меня тоже стиралка Бош, я тоже ей очень довольна, и плита тоже Бош, в ней даже режим Йогурт есть, она полупрофессиональная, печет классно. И холодильник тоже Бош. Я довольна. А мелкая техника у меня Браун. Ой неубиваемая. Чайник 12 лет отпахал, я его мужу на работу отдала, так он у него еще три года проработал.


Re: Венский/московский домик

22 авг 2017, 19:02

Лиля, привет!
Обустраивать свой дом - самое приятное занятие на свете, но хлопотное, это да.
Спокойнее себя чувствуешь, хорошо спать стала, так это все переживания, связанные с переездом, стали утихать. Это ж хорошо - чувствуешь себя дома !
А по бытовой технике - за всю жизнь чего только у меня не было, вывод один - как повезет. Или будет работать долго, или в первый же месяц навернется, и неважно, как называется.
Первый мой беспроводной чайник был беспородным "китайцем", отработал четыре года, сломался, когда уронили с балкона 5 этажа :pardon:
После него были и фирменные, но ни один так долго не продержался.
Стиралка Zanussi 800 об, без наворотов - работает уже 8 лет, 2-3 стирки в неделю, летом и чаще бывает.
Микроволновка Samsung, тоже простенькая в управлении - у меня с 2001 года!
Еще одна мысль - чем проще, тем надежнее.
Консультант в магазине предложит выбор между дорогим и очень дорогим, от этого его зарплата зависит :yes4: а ты - думай :derisive:
Удачных покупок!
P.S. проблема разрешилась? Надеюсь, твои волнения не оправдались, так хочется, чтобы ваша жизнь в этом доме была светлой и радостной.


Re: Венский/московский домик

23 авг 2017, 11:17

Спасибо, девчата. Кстати чайник у меня тоже Браун и тоже служит черте сколько. Со стиралкой еще не определились. Согласна, что в дачных условиях чем проще, тем надежнее. А хочется наоборот более навороченный вариант, пока еще есть возможность. Потом уже не будет ее ни когда. Кухню вчера выбрали. Скорее всего в кухни дядьково будем заказывать. Вес 61.800. Ну что, все теже 2 кг лишних. Вот прилипли. Надо браться за ум.
Сегодня в доме ночевали. Как же у нас классно. Приехали уже поздно вечером. Вдвоем в одной ванне поплескались. Как же прикольно


Re: Венский/московский домик

23 авг 2017, 11:19

Лиля, привет! Читала-читала, столько всего :girl_impossible:
Держись - все образуется, жизнь продолжается....
Я хоть и не особый любитель кошек (собак люблю), но таких красавцев не видела. Дети - красивая пара, счастья им!
Терпения вам и берегите друг- друга, это самое главное :friends:


Re: Венский/московский домик

23 авг 2017, 13:43

Спасибо, Лар. Надеюсь, что все как то уладится. Проезжаем сейчас поле, не могла не сфоткаться. Просторы наши необъятные
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский/московский домик

23 авг 2017, 13:56

Лилик, как же греют души родные пейзажи! и как бы хорошо не было там, дома все равно все милее.


Re: Венский/московский домик

23 авг 2017, 14:01

Mymink писал(а):Надеюсь, что все как то уладится. Проезжаем сейчас поле, не могла не сфоткаться. Просторы наши необъятные

Лиль, привет)) Конечно все наладится... И пейзаж очень красивый. И девушка, что под стожком спряталась тоже)))


Ответить

1 ... 2378, 2379, 2380, 2381, 2382, 2383, 2384 ... 2917