закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 903

Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 22:47

ПРивет, девчоночки!Хороший у меня получился отпуск. Я много плавала, ходила,ездила на велосипеде,наслаждалась природой и новыми впечатлениями. И только восторгам от еды не нашлось места) Правда-правда! Может благодаря этому я не привезла лишних килограммов и без труда влезла в свои рабочие брюки.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:00

Мы закрыли тему Адлера на ближайшие пару лет. Посмотрели все, что хотели. Побывали на Красной поляне. Очень здорово, и природа, и все что понастроили там.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:09

Ириш спасибо :friends:
С возвращением :Rose: как все красиво и интересно :girl_in_love: :tender: :girl_pinkglassesf:


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:12

На гору поднимались на фуникулере. Часть пути в закрытых кабинках, а часть в открытых, на которых лыжники поднимаются
IMG_20170904_131256-600x800.jpg
и вот на обратном пути такая кабинка зависла, электричество отключили. Девочки, такого страха я не испытывала еще. Висишь на высоте, раскачиваешься!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:17

Покажу вам ещё пляж СочиГорки. Настил дощатый и лежаки мягкие) Вход свободный, лежаки посторонним за плату. Я и в прошлом году писала, что пляжи оборудованы и чистые. И в этот раз не разочаровалась.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:27

Вечерние фото неудачные, камера слабая. Но все равно покажу) Олимпийский факел каждый вечер зажигается. У подножия свето музыкальный фонтан. Народуууу... Приезжают экскурсии... И отдыхающие с окрестных домов подтягиваются.
Это светится Сириус, образовательный молодежный центр. Территория вокруг, как у пятизвездного отеля. Супер!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:34

А так киви растёт) Это лиана, оказывается. Образует шатер, как виноград,в Ташкенте)8
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:43

Главное событие августа. Моя доченька вышла замуж.
:blush2:
Последний раз редактировалось mamaptica 18 сен 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:52

вот такое получилось лето) Вес прочно утвердился на 77кг (+2 от расчетного). Редко уходит в минус, чаще и охотнее в плюс. Начались занятия в бассейне. И настраиваюсь на йогу.


Re: С ДД по жизни без лишних кило, или жизнь на стабилизации

16 сен 2017, 23:59

Ух ты, какой фоторепортаж!!!!
Ириш спасибо , скрасила мой вечер.

Дочка какая красавица!!!!!! А фигура!!!!! Прям статуэтка :good: :tender:
Представляю как ты счастлива !!!!!!

Счастья , любви и верной семьи им на долгие годы !!!! И внучаток для бабушки :yes4:


Ответить

1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 903