закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну раз меньше, то тронется скоро :yes4:
Надо на свои весы тоже разными ногами повставать, вдруг скинут пару кило))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет!
Ещё один глючный девайс.
Как писал, решил понаблюдать расход калорий за день.
На ночь я часы снимаю, они и так про меня много знают.) А утром когда надеваю показывают 400 калорий уже съжег. А сегодня вообще 700. Какого хрена?
На весах не был, схожу завтра с утра и замеры сделаю.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Саш, мои показываю разные калории. В состоянии покоя организм тоже сжигает))) там введена какая-то формула, с учетом пульса, веса и времени. Ну вот ты выспался, больше сжег. :yes4:

Я обычно выставляю себе цель и стараюсь ее выполнять каждый день. Иногда перевыполняю норму)) но совсем не двигаться уже стыдно :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Привет!
Ещё один глючный девайс.
Как писал, решил понаблюдать расход калорий за день.
На ночь я часы снимаю, они и так про меня много знают.) А утром когда надеваю показывают 400 калорий уже съжег. А сегодня вообще 700. Какого хрена?
На весах не был, схожу завтра с утра и замеры сделаю.

Давай, неси отчетность на ковер, то есть замеры свои.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Утро доброе!

Взвешаться и замериться забыл. Замерился после завтрака.
Талия или где-то в ее раёне 102, а больше я ничего и не мерию.
Но в джинсы сегодня с утра запрыгнул легко, походу пора шорт отошла (
Надо будет еще пару штук померить.

По поводу часов, они лежат на полочке и когда я их беру еще на надевая смотрю время, а они уже 400-600 калорий показывают.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
И я с полочки :mosking: но энергию покоя они автоматом считают за сутки))

Я сегодня талию тоже померила)) у меня 86 :mosking:
Хоть здесь девушке повезло :mosking: не 102 :mosking:

Саш, а бока есть у тебя?
Мой если поправляется, то щеки и бока. В остальных местах все стабильно. 8)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Утро доброе!

Взвешаться и замериться забыл. Замерился после завтрака.
Талия или где-то в ее раёне 102, а больше я ничего и не мерию.
Но в джинсы сегодня с утра запрыгнул легко, походу пора шорт отошла (
Надо будет еще пару штук померить.

По поводу часов, они лежат на полочке и когда я их беру еще на надевая смотрю время, а они уже 400-600 калорий показывают.

Легко - это же хорошее дело. Значит, что-то таки идет по плану.
Ну ты бы это, взвесился еще хотя бы, для контроллинга

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Да, блин, встаю за 15 минут до автобуса и каждая минута расписана, иногда не успеваю на весы запрыгнуть.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет!

Боков, как таковых, вроде нет. У меня Bierbauch(пузо)
Сегодня в кои-то веки догнал линейку, надеюсь что буду иногда ее двигать вниз.

После штурма к нам пришли почти сибирские морозы, с утра +2...+3 градуса.
Вовремя я до джинс похудел, теперь перезимую.

Что касается сыров Old Amsterdam и Roquefort мои фавориты, балую себя иногда. Спойлер: С пивом и тот у другой на ура заходят. )
Что касается платишек и юбочек, вообще не принципиально, тут еще и поискать надо, если речь не идет об Октоберфесте, где много девушек в национальной одежде.

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне слабо?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Привет!

Боков, как таковых, вроде нет. У меня Bierbauch(пузо)

У меня тоже хахах

mr. smidt писал(а):
Что касается сыров Old Amsterdam и Roquefort мои фавориты, балую себя иногда. Спойлер: С пивом и тот у другой на ура заходят. )

А вот это было жестого! Пойду забьюсь в эмоугол и не буду думать о пиве с сыром :sorry:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: