закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2716, 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Тыщу лет в лото не играла :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Классно так так здорово проводишь выходные! :friends:

Шкаф получается отличный :good:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
по итогу выходных -100 грамм вышло. Теперь надо бы белковый сделать и еще отвесить, а то подзастряла на своей линеечке. А в лото я тоже сто лет не играла - мы его в Можайске в отпуске этом купили. Думали когда внуков привезут будем их развлекать, а тут сами увлеклись :mosking: Я десять рублев проиграла :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лилечка, такой позитив у вас)
Здорово, у меня соседка чем-то зеленым укутывала туи)
У нас куча игр, только играть некогда)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лото, как здорово, мы в моем детстве всей семьей играли, очень азартно :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:23
Сообщений: 1042
Откуда: московская область

Не в сети
Очень уютно у вас всё Лиль. Шкаф уже хорош.!!! Лото класс. В детстве с родителями играли. А с мужем последнее время в карты играем. В дурака.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


домик моего зайчика
viewtopic.php?f=18&t=8127
Фото стр.4,12,13,16,19.24,29,30,39,40,48,49.53
Мое новое начало с 18.11.2020 с веса 119 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Лиличка привет! С отвесиком :derisive:

Лото супер!

Мы еще свинтуса купили, очень интересная игра, правда людей надо побольше :good:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лилечек, хорошего дня и настроения :air_kiss: :girl_pinkglassesf:
Фотки чудесные, рада, что вы уже отдохнувшие дома и ты с новыми силами в строю :smile3: :girl_dance: :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиля, ау, выходи!

Хватит от нас прятаться :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Тут я, девочки. ТОлько сегодня почему-то мне совсем не здоровится. Вроде ни чего не болит и давление нормальное, а сил нет и плохо как-то. Наверное от погоды что ли... на улице валит снег и все деревья опять такие красивые стали, как я и хотела. На весах -500 грамм, хорошо. Только не могу ни читать, ни смотреть ни чего. Начинаю про огород или про воспитание щенят ролики смотреть - не идет. Даже играть в одноклассниках не могу - голова дубовая

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2716, 2717, 2718, 2719, 2720, 2721, 2722 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: