закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 914, 915, 916, 917, 918, 919, 920 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi-- 56,1 -- 56,6 --56,3
budgie-- 65,4 --65,5 --65,3
irisha-- 73,5 --73,5 --72,9
Galina0311-- 68,4 --66,7 --66,4
Nатали-- 61,4-- 61,0


Вроде понемногу двигаюсь.
Про питание. Мне сейчас оно очень нравится. У меня достаточно овощей, и свежих,и запеченных. Ем и супы и борщи, но очень немного.Завела себе тарелочку детскую для супов, там максимум 300 мл помещается. Раз в неделю гречка бывает, ровно 100 гр в готовом виде ( взвешиваю). Вообще часто взвешиваю и продукты и готовые блюда. Рыба обязательно раз в неделю, иногда два. Курица чаще гораздо, повторюсь, люблю её нежно. :tender: Ну и говядина. Молочка, снизила пока жирность, благо творог стал вкусным даже низкой жирности. Из молочного еще- делаю сама йогурт. Когда-то раньше делала, теперь вернулась к нему. У меня аптечная закваска Наринэ, сухая. Постоянно свежий йогурт теперь есть.Молоко можно разной жирности использовать,вкуснее конечно с молоком 3,5, но сейчас пока использую 2,5%. Еще до 2-х небольших яблочка в день бывает. Если делаю ЧБ, то яблоки не ем. Из десертов -пекла рулет бисквитный, ела дня три его, и худела :yes4: И конечно шоколад горький. 85% само то, в день 20 гр выходит.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


Последний раз редактировалось irisha 25 окт 2020, 11:38, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
irisha писал(а):
Как твоё здоровье?

Ириша спасибо! Все хорошо, проверяю давление 3-4 раза в день, выше 142/90 не видела, но и это редко, в среднем 127-132 /75-85. Пока не вижу проблемы! :scratch_one-s_head: Кофе немного повышает, но ненадолго. :dntknw: Пью 2 раза утром, думаю ничего страшного! :yes4:

Ну и отлично. А я не люблю мерить давление, я умудряюсь тогда сама его себе нагнать и потом паниковать. Знаю, что оно примерно около 130/90, иногда чуть выше или ниже. Да и ладно. Кофе пью тоже утром 2 по 100 и после обеда еще одну 100 гр. Это нормально. Рекомендуют даже 400 гр в день. Для сердца полезно.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
56.3 :friends: :friends: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
56.3 :friends: :friends: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :friends:

Эльчик, как всегда пролетая, лишь крылом махнула :mosking: Трудись, но не забывай что пятница сегодня :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ириш у меня пятницы очень занятые и четверги ... но так все хорошо ....
вес застрял на 56.3 , вот чо б ему не застрять на 55.9 и всем бы было радостно :mosking: :mosking: :mosking:
Главное объёмы хорошие уже 93/73 грудь , 65 талия 93 бёдра и отсутствие живота !!!!! Йога даже по 15-20 минут каждое утро и несколько раз в неделю вечером подтянуло тело на ура ! Плюс кофейные разные скарбы и гели кремы для душа !!!!! Я сейчас много за собой ухаживаю , не только на диету упор делаю , а на уход в целом . Отражение в зеркале радует !!!!!! 55 - это уже :Implication: так для галочки скорей .
Меньше 55кг точно не хочу . Даже 56.3 для меня уже хорошо , 55 было бы ОТЛИЧНО , но я не «зажираюсь» и не зазнаюсь , и думаю , что скоро вообще буду взвешиваться как Неля 1 раз в неделю.

Девочки вас всех очень люблю , спасибо за вашу компанию :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
Изображение
Простите, что припозднилась, ездила на процедуры. :spruce_up:
У меня 61,0 кг (хотя вчера было 60,8 кг). :pardon: От прошлой недели -0,4 кг. :ok:
Всем хорошего настроения! :friends: :Rose:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 23 окт 2020, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение
Простите, что припозднилась, ездила на процедуры. :spruce_up:
У меня 61,0 кг (хотя вчера бало 60,8 кг). :pardon: От прошлой недели -0,4 кг. :ok:
Всем хорошего настроения! :friends: :Rose:

Привет! За неделю хороший отвес. Я думаю твоя цель 59? Тебе тоже хорошего настроения. :Rose:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20706

Не в сети
irisha писал(а):
Я думаю твоя цель 59?

Да меня бы и 60,0-60,5 вполне бы устоило, :yes4: я не жадная. :girl_wink:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Про питание. Мне сейчас оно очень нравится. У меня достаточно овощей, и свежих,и запеченных. Ем и супы и борщи, но очень немного.Завела себе тарелочку детскую для супов, там максимум 300 мл помещается. Раз в неделю гречка бывает, ровно 100 гр в готовом виде ( взвешиваю). Вообще часто взвешиваю и продукты и готовые блюда. Рыба обязательно раз в неделю, иногда два. Курица чаще гораздо, повторюсь, люблю её нежно. :tender: Ну и говядина. Молочка, снизила пока жирность, благо творог стал вкусным даже низкой жирности. Из молочного еще- делаю сама йогурт. Когда-то раньше делала, теперь вернулась к нему. У меня аптечная закваска Наринэ, сухая. Постоянно свежий йогурт теперь есть.Молоко можно разной жирности использовать,вкуснее конечно с молоком 3,5, но сейчас пока использую 2,5%. Еще до 2-х небольших яблочка в день бывает. Если делаю ЧБ, то яблоки не ем. Из десертов -пекла рулет бисквитный, ела дня три его, и худела :yes4: И конечно шоколад горький. 85% само то, в день 20 гр выходит.

Ириша привет! :friends: Тоже хочу сказать, что мое питание мне очень нравится и ничего менять пока не намерена. Вкусно, сытно и ничего другого не хочется! :pardon: Похоже на твое, но у меня уклон в сторону жира, а белка немного меньше, чем у тебя. Углеводов так же или чуть меньше, потому что фруктов пока не хочется и я не покупаю. Рыбу, если не забываю, ем в четверг. :yes4: Пока у нас было прохладно, я иногда варила борщи или солянку на костном бульоне - нашла место, где можно купить хорошие говяжьи косточки с мясом. А сейчас стало жарковато для супов, так я на этих косточках сварила холодец, только мяса добавила - застыл, как миленький, даже не пришлось желатин добавлять. Разлила по пластиковым контейнерам и всю неделю ела с хреном. :mosking: А вообще готовить стало лень, только в выходной иногда посещает кулинарная фея. :wink3: Вот сегодня напекла кокосовых вафель на всю неделю вперед. :yes4: И молочного у меня мало, только сливки для кофе и для вафель. Нашла вкусную рикотту, если хочется творога, покупаю и ем так или в виде сырников, но редко, может раз в месяц только. Салаты из свежих овощей каждый день, хоть квашенная капуста и кимчи тоже всегда есть в холодильнике. Шоколад 85% тоже есть всегда, иногда и протеиновые батончики без сахара проскакивают с кофе. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Про холодец спасибо что напомнила :yes4: Но он у нас как раз ближе к зиме начинает появляться в рационе. Обычно я для всех варю свиной холодец, но сама редко его ем, предпочитаю заливное из индейки или курицы. А еще из рыбы. Причем некоторая рыба застывает в своём же бульоне и даже не требуется желатина. Во вторник делала рыбный день и такое заливное делала из кефали.
Сегодня еще -200. Поправлю всё-таки свой отчет. Хочется :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 914, 915, 916, 917, 918, 919, 920 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: