закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2809, 2810, 2811, 2812, 2813, 2814, 2815 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Лиля, я сама удивляюсь отвесам, сегодня еще 500, итого 6,700 за 7 дней. Сегодня уже начала БО дни, на чередование вышла. Но это 100 процентов вода меня покинула. Меня когда после ковида из госпиталя выписали, я выглядела как уздник концлагеря, вся в сухой сморщенной коже. Не ела до этого вообще 2 недели и совсем не пила, тошнило. А лечили по 2 капельницы гормонов по 5 ампул в каждую в течении 9 дней. И вот после госпиталя меня как раздуло. Я думала, что веса столько набрала а оказалось отеки. Обувь вообще никакая кроме кед не лезла. А сейчас в туфлях шурую. И впервые за много времени живу без обезбаливающих. Сегодня совсем хорошо, овощи ела и тошнота прошла. Я сейчас смотрю на ступни и вижу вены, оказывается я их давно уже не видела.
ой, Лар, здоровья тебе! Так сильно отекать очень вредно. Скорее всего от лекарств все и произошло. Тьфу.... Здоровья и ещё раз здоровья.
Про отвес. Может и не вода. Мы с Сережкой вместе сели на ДД. Он тоже почти 6 кг отвесил и не вода. А я два с небольшим, причём на первой неделе... И остальные почти две недели топчусь на одном месте и нет отвесов

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Привет! Лиль, отвесы будут. Я год пыталась зайти на диету, отвеса не было и были срывы, сейчас вроде пошло немного, надеюсь удержаться. ты упорнее нас всех вместе взятых, так что переживем :friends: . а гулять... да было бы желание гулять! как по мне, то на свежем воздухе, среди молодой зелени, гулять куда как приятнее и полезнее, чем по загазованному мегаполису. вот сейчас все зазеленеет и ты сама это поймешь.
я люблю разнообразие, а у нас тут хоть вокруг много леса, но в него не про лезешь, сплошной бурелом. Остаётся гулять по одной тропинке, по которой все гуляют. Она вдоль кромки леса, между лесом и рекой. Хорошая, классная тропа. Но одна. И ещё к тому же клещей море. Вот сегодня погуляли там и теперь я вся чешусь на нервной почве. Кажется что по мне эта дрянь ползает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Mymink писал(а):
Jennymaks писал(а):
Лиля, а у тебя с мужем никогда не было мысли продать дом и переехать куда-нибудь?
У меня сестра с мужем в Подмосковье живут в посёлке и дом замечательный, но они как в изоляции, они любят в Москву, но ничего не делают чтобы переехать, хоть и страдают от недостатка общения, а время идёт. Сестре так уже 60.

А вы больше не поедете в командировку?)
неее, у нас обратная история. У на трёхкомнатная квартира в Москве. А мы дом построили и переехали в него из Москвы. Жить в "муравейник" не тянет от слова совсем. Конечно гулять я люблю в городе и это обозначает, что придётся ездить постоянно. Но вот жить в многоквартирном доме э о неееее. Если бы был дом свой, но в городе, как у многих в Австрии, да и в России такое тоже бывает... Тогда да, это круто. Но в Москве нам это не по карману. В командировку не поедем - опять же из-за дома. Хотим успеть в нем пожить, а не мотаться по чужим квартирам хоть бы и в красивых городах

Все понятно)
Ну да, тем более с собакой теперь вам хорошо в своём доме. И как в командировку с большой собачкой.
Я тоже чешусь если на природе травка ноги заденет, клубнику собираю- вся чешусь потом)))
Опять же клещи- осторожно надо быть. У нас на прошлой неделе у мальчика клещ втаскивали и он энцефалитный был

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Привет, Лиля! :Rose:
Я чтобы не так медленно вес уходил решила рано ужинать и когда получается, то есть результат. И воду пить хорошо, не литр, а два в день.
А клещи это беда, конечно. У моей собаки был пироплазмоз от клеща, еле спасли, при том что каплями от клещей она обработана была.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Привет, Лиля! :Rose:
Я чтобы не так медленно вес уходил решила рано ужинать и когда получается, то есть результат. И воду пить хорошо, не литр, а два в день.
А клещи это беда, конечно. У моей собаки был пироплазмоз от клеща, еле спасли, при том что каплями от клещей она обработана была.

Да(( у нас ещё и змеи есть((( надо аккуратно ходить. Ну не много, но есть

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Mymink писал(а):
Jennymaks писал(а):
Лиля, а у тебя с мужем никогда не было мысли продать дом и переехать куда-нибудь?
У меня сестра с мужем в Подмосковье живут в посёлке и дом замечательный, но они как в изоляции, они любят в Москву, но ничего не делают чтобы переехать, хоть и страдают от недостатка общения, а время идёт. Сестре так уже 60.

А вы больше не поедете в командировку?)
неее, у нас обратная история. У на трёхкомнатная квартира в Москве. А мы дом построили и переехали в него из Москвы. Жить в "муравейник" не тянет от слова совсем. Конечно гулять я люблю в городе и это обозначает, что придётся ездить постоянно. Но вот жить в многоквартирном доме э о неееее. Если бы был дом свой, но в городе, как у многих в Австрии, да и в России такое тоже бывает... Тогда да, это круто. Но в Москве нам это не по карману. В командировку не поедем - опять же из-за дома. Хотим успеть в нем пожить, а не мотаться по чужим квартирам хоть бы и в красивых городах

Все понятно)
Ну да, тем более с собакой теперь вам хорошо в своём доме. И как в командировку с большой собачкой.
Я тоже чешусь если на природе травка ноги заденет, клубнику собираю- вся чешусь потом)))
Опять же клещи- осторожно надо быть. У нас на прошлой неделе у мальчика клещ втаскивали и он энцефалитный был

Ужас.... Ещё и инцефалитный. И что теперь? Лечат мальчика или наблюдают? Я сегодня в лесу с собаки несколько клещей полжающих сняла. Пришли домой, стала осматривать и сняла ещё четыре. Причём один успел укусить, вытаскивали. Как же я их боюсь, кто бы знал

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Привет, Лиля! :Rose:
Я чтобы не так медленно вес уходил решила рано ужинать и когда получается, то есть результат. И воду пить хорошо, не литр, а два в день.
А клещи это беда, конечно. У моей собаки был пироплазмоз от клеща, еле спасли, при том что каплями от клещей она обработана была.

Да, есть надо меньше, двигаться больше, все верно. Я сегодня весь день кручусь, уже без ног, без рук и без спины... Устала. Правда от огородный работы не отвес, а отёк может быть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Natalie_K писал(а):
Привет, Лиля! :Rose:
Я чтобы не так медленно вес уходил решила рано ужинать и когда получается, то есть результат. И воду пить хорошо, не литр, а два в день.
А клещи это беда, конечно. У моей собаки был пироплазмоз от клеща, еле спасли, при том что каплями от клещей она обработана была.

Да(( у нас ещё и змеи есть((( надо аккуратно ходить. Ну не много, но есть

Ой это вообще кошмар. Ну люди хоть понимают и к змее не полезут. А собаки могут сунуть морду и получат.... Кошмар

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Привет, девочки. Делала сегодня выпечку вот по этому рецепту
viewtopic.php?p=110611#p110611


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 01:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
А я наверн жопорукая, или рукодопая- я их пыталась сделать но у меня во первых че то невкусно вышло; во вторых не такие пышные (а первая часть сгорела- досих пор запах из микры) и они не такого шоколадного цвета вышли(((
У тебя вон прям мокренькие аппетитные вкусные)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 2809, 2810, 2811, 2812, 2813, 2814, 2815 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: