закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1 стр.))Фото рецептов
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
Повезло девочка принесла фотик,уже с фотографировалась))Думаю видно,что худеть надо))Сейчас повешу)) :blush2:
Вообщем не могла выбрать где бы видно было,что надо худеть..вешу все..на последней как раз видно,полное лицо и руки..
Девочки,я ни в коем случае не хочу тут выпендриваться...кто-то скажет что не надо худеть,но я прям кажусь себе толстой...мне это видно,другие не видят((Поэтому не судите строго,я ведь знаю какой я была,к этому и стремлюсь...Если честно,я думала,что я худей,на фото последним.. очень себе не нравлюсь... :no:Я такие никогда не вешу))Неудачные кадры)) Но все равно лучше уже,как мама говорит..лицо у меня было как солнышко,такое же круглое))) :smile3:
Дома в шортах и майке с фоткаюсь,чтобы видно было проблемные места..а то фотки в платье не показывают... :scratch_one-s_head:
Вес 64.4

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


Последний раз редактировалось Leona2012 08 июл 2014, 07:41, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1 стр.))Фото рецептов
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 02:42
Сообщений: 562

Не в сети
Света отлично выглядишь :good: , тебе идет синий цвет. Ты права, на этих фотографиях действительно не видны твои проблемы. :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

Атака с 22.01. по 25.01.-2кг (60-58)
За 66 дней круиза -6,2 кг

За 2 месяц и 24 дня диеты -8,2 кг

Дневник viewtopic.php?f=18&t=3359


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1 стр.))Фото рецептов
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
Маша Спасибо)) :Rose: Да вижу уже,не видно ничего,дома сделаю фото))
И так праздник состоялся))
Съела рыбку семгу слабосоленую - 4 кусочка.
помидор
огурец
Дю-хлебушек
Из нарушений 2 глотка Лам бруски))
Так что,все хорошо :derisive:
В 16-00 съем одно гнездышко и на сегодня все))
Надеюсь завтра будет отвес)) :party:

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Светлана, с праздником тебя! Ты как всегда прекрасна! Весеннего тебе настроения, хорошего праздника!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
Ирина Спасибо))И тебя с праздником!!)) :Rose: :Rose: :Rose:

Всем Доброе утро))
Сегодня 37 день.
День ЧБ.
Вес 64.4

Стоим.Но это хорошо,после вчерашнего привеса нет.
Вчера вечером дома 40 минут велик+пресс 100 раз.
Полет нормальный,продолжаю)) :party:

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Света, ты красавица!
Под платишком правда не видно проблемные зоны, но главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала в своем весе. А когда дойдешь до цели, то будешь вообще звездочка!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 08:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
Всем Доброе утро))
Lu-Natik Спасибо) :Rose:

День 38.
Вес 64.2
Минус 200 грамм.


День 39,40,41.
Вес 67.6.
Плюс 3.4 кг. :scratch_one-s_head:

Я нарушала все выходные,вот итог.
Но это водичка,ела много соленого((
Но я не опускаю руки.Даю себе 3 дня,чтобы вернуться опять до 64.2.
3 дня БО будет,плюс сегодня иду в спортзал в первый раз.
Меню на сегодня.
Брауни с творожком.
Семга 2 кусочка в духовке.Никакой соли.
Вода+имбирный чай.

Всю диету я ела творог 0%,решила проверить его на крахмал с помощью йода.
Изображение
Тест не прошел,посинел((Значит есть крахмал.
Больше не буду такой покупать.
Купила такой творог:
Изображение
Изображение
Тест прошли,крахмала нет.
Так что,теперь такой буду кушать.
Вот такие дела)))Теперь до 31 марта,никаких поблажек... :training1:

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:27
Сообщений: 108
Откуда: подмосковье

Не в сети
Ну Вы даете... кто же Благоду во время дюкана покупает.. Там же жира процента 3 не меньше, а может и больше.
Пометка "обезжиренный" совсем не обозначает 0%, это значит от 0 до 4, вроде.
Я так две пачки купила, потом ингредиенты почитала и отдала жаждущим...

Чудесные фото. А на счет рук, у меня та же проблема. У Дюкана в книге есть упражнение, чтобы убрать объемы с рук. Правда там для полных, но может и тебе поможет.

_________________
Изображение
Вэлкам viewtopic.php?f=18&t=3482


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
glaswellt Спасибо)) :Rose:
На счет Благода,там в составе написано 1,8 жирность.
Пищевая ценность 100г: белок 18г; жир 1,8г; углеводы 3,3г;
Я думала такой можно нам,вернее многие такой жирностью употребляют и худеют. :scratch_one-s_head:
Надо подумать...
На счет рук,сегодня в спортзале с тренером буду общаться,спрошу,что посоветует....

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стремлюсь к мечте 55 кг!!))Фото на 1,8 стр.))Фото рецепт
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:27
Сообщений: 108
Откуда: подмосковье

Не в сети
Это значит у меня другая благода была... хотя упаковка похожа.
У меня было написано одна жирность, а потом в скобках еще одна... но все выше единицы... так что я не рискнула...
Да, девочки худеют, но наверное, дольше чем с нулевым творогом. Но у меня ситуация, когда я не могу себе позволить долго худеть, хочу уложиться в оговоренные дюканом сроки.

_________________
Изображение
Вэлкам viewtopic.php?f=18&t=3482


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: