закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49
Сообщений: 1796
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Ну насчет отрубей-вопрос спорный-я без них обхожусь:без овсяных,пшеничные есть и пеку из них пару раз в неделю хлеб.А что за шоколадная паста?Это я для сэбэ-кинь,Сашуль,ссылку или рецепт!Ну и не делай больше каждый день БО :no:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3457(мой дневничок))
Первый месяц по Дюкану -6,4 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Ириш, я снова перешла на один-один, так что буду снова на нормальном чередовании

Паста - это вообще рецепт трюфеля, но я не стала делать в форме конфеток, делаю немного жидкой и заливаю в баночку, потом по утрам по паре ложечек ем, с чаем

столовая ложка творога(я делаю из половины пачки)
4ч.л какао обезжиренное
2 желтка
ваниль (делаю без нее)
СОМ (около 5 ст.л)
сах.зам около
какао+творог+желтки смешиваем миксером, потом добавляем ванилин, сах.зам. Далее по - немногу добавляем СОМ (у меня выходит около 5ст.л, еще я добавляю немного воды)

смешиваем миксером, выходит воздушная масса. Даю немного остыть и подзагустеть)

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
ужин - кофе+два яйца

на полдник был йогурт с отрубями

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49
Сообщений: 1796
Откуда: Ставрополь

Не в сети
tranquelle писал(а):
Ириш, я снова перешла на один-один, так что буду снова на нормальном чередовании

Паста - это вообще рецепт трюфеля, но я не стала делать в форме конфеток, делаю немного жидкой и заливаю в баночку, потом по утрам по паре ложечек ем, с чаем

столовая ложка творога(я делаю из половины пачки)
4ч.л какао обезжиренное
2 желтка
ваниль (делаю без нее)
СОМ (около 5 ст.л)
сах.зам около
какао+творог+желтки смешиваем миксером, потом добавляем ванилин, сах.зам. Далее по - немногу добавляем СОМ (у меня выходит около 5ст.л, еще я добавляю немного воды)

смешиваем миксером, выходит воздушная масса. Даю немного остыть и подзагустеть)

Ну вот как придет мое СОМ,так попробую сделать :yes4:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3457(мой дневничок))
Первый месяц по Дюкану -6,4 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Ира-Иришка писал(а):
так попробую сделать


получается очень вкусно, мне кажется, типа нутеллы выходит)))

сегодня БО: завтрак - сейчас жую йогурт с отрубями

вчера без прогулок... зато дома покрасили с мужем окно :Yahoo!: я наконец-то добилась своего

и еще.... :secret: .... -500гр!!!!
у меня такого отвеса уже давно не было

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 10:17
Сообщений: 1259
Откуда: Иркутск

Не в сети
меня вот тут чесссгря сырой желток сильно смущает, я этот рецепт давно читаю...
думаю, без яйца намешать

_________________
Изображение

Изображение

Старт 20 февраля 2012г.
viewtopic.php?f=18&t=3529&p=131411#p131411
Первый месяц - 4кг
Второй мес. - 3,6 (-7,6 кг)
третий месяц - 2кг (9,6кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
а почему смущает?

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
сегодня два с половиной часа гуляли с мужем по нашему парку-музею "Боевой Славы"

так что сегодня я без обеда, но на ужин готовлю суп-пюре с грибами и курицей

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
:blush2:

Изображение

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два месяца позади (фото стр.18, 24, 27)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Изображение

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Последний раз редактировалось tranquelle 22 апр 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: