закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, Олечка :friends: !

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, наконец пошли маленькие отвесики. Походу мышцы мои наконец адаптировались к новой нагрузке.

Режимчик такой получается:

утро: около 1,5 часа фитнеса с танцами,
утро-день: прогулка 1-3 часа, ну когда как, то целенаправленно только иду, то с сынулькой в медленном темпе перемещаемся по улице.
вечер: медленный бег 2 км, немного прогулки, массаж для тела и лица со стимулирующим маслом или ванна стимулирующая.

Маски и всякие мыла-скрабы стали просто частью жизни, не забываю и не особо контролирую, просто чувствую, когда что надо сделать.

Приучила себя, привыкла и балдею от этого. Интересно, какой будем режим, когда работать буду, но думаю, к этому времени уже буду стройной красоткой.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Тоже начать скрябаться, что ли... Я, если честно, никогда этим не занималась. Неудобно мне самой себя мазать, особенно со спины :
Какой шкрябчик тебе нравится больше всего?

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 05:59
Сообщений: 708
Откуда: USA

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, наконец пошли маленькие отвесики.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все достигается таким трудом!!!!

holly писал(а):
Интересно, какой будем режим, когда работать буду, но думаю, к этому времени уже буду стройной красоткой


х 100000000000

Вот такой оптимистичный настрой мне таааак нравится!!! И тааак мотивирует!!! :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

На Атаке за 7 дней потеряла 4 кг!!!!!
На Круизе начиная с 13-ого ноября.
Нарушала, но удержала результат с 31/12/2011 и до 30/01/2012...


Я здесь делюсь, чем могу и успеваю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Крутя писал(а):
Тоже начать скрябаться, что ли... Я, если честно, никогда этим не занималась. Неудобно мне самой себя мазать, особенно со спины :
Какой шкрябчик тебе нравится больше всего?


Круть, девочки подсадили на кофейный скраб - просто любой гель для душа смешанный с натуральным молотым кофе. Мне нар.......

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Zvezdochka писал(а):
holly писал(а):
Девочки, наконец пошли маленькие отвесики.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все достигается таким трудом!!!!

holly писал(а):
Интересно, какой будем режим, когда работать буду, но думаю, к этому времени уже буду стройной красоткой


х 100000000000

Вот такой оптимистичный настрой мне таааак нравится!!! И тааак мотивирует!!! :air_kiss:


Спасибо, дорогая, да. настрой хороший. Верю, что к концу лета буду у цели и буду очень нравится себе, и мужу конечно же....

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Понравилось выражение.

"Умная женщина исчезнет также быстро, как и появилась,....но, исчезнув, оставляет после себя след на сердце, не для того, чтобы ее нашли, а а для того, чтобы ее никогда не забыли!"

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:33 

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:36
Сообщений: 5

Не в сети
Здравствуйте, Юля...
Спасибо огромное за СТОЛЬКО полезных тем... читаю вас с удовольствием... Сама пока не решаюсь завести дневник... нет времени да и не о чем пока писать... В основном читаю других... выписываю рецептики... что-то открываю для себя...
Я Майя мне 37 (и это уже не температура) я с Украины но три года живу в Мосве (вышла замуж) Есть дочка 10 лет я ждала ее 9лет Теперь ситуация повторяется...Хотим совместного ребенка на три года попыток не дают результата... Как и "тогда" я опять худею...сейчас с 96.5 (8 дней на Атаке -5кг) неделю на Круизе вес то уходит то возвращается... вроде ничего из запрещенного не ем... А мне грустно видеть эти цифры на весах... но я пока не отчаиваюсь... очень хочу новый сарафан на лето вот и думаю как быть с размером??? Похудею-будет велик,а вдруг не похудею (((
Вообще то я по жизни оптимист но иногда хандра находит...мне кажется,что я что-то делаю не правильно... :dntknw:

_________________
Изображение


Диета началась 16.04.12 (АТАКА)
за Атаку -5кг
С 25.04.12 Круиз
25/04-2/05 -1.100
2/05-9/05 -1.400


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Pchela писал(а):
Здравствуйте, Юля...
Спасибо огромное за СТОЛЬКО полезных тем... читаю вас с удовольствием... Сама пока не решаюсь завести дневник... нет времени да и не о чем пока писать... В основном читаю других... выписываю рецептики... что-то открываю для себя...
Я Майя мне 37 (и это уже не температура) я с Украины но три года живу в Мосве (вышла замуж) Есть дочка 10 лет я ждала ее 9лет Теперь ситуация повторяется...Хотим совместного ребенка на три года попыток не дают результата... Как и "тогда" я опять худею...сейчас с 96.5 (8 дней на Атаке -5кг) неделю на Круизе вес то уходит то возвращается... вроде ничего из запрещенного не ем... А мне грустно видеть эти цифры на весах... но я пока не отчаиваюсь... очень хочу новый сарафан на лето вот и думаю как быть с размером??? Похудею-будет велик,а вдруг не похудею (((
Вообще то я по жизни оптимист но иногда хандра находит...мне кажется,что я что-то делаю не правильно... :dntknw:


Майя, очень приятно познакомиться. Ой, так смеялась про уже не температуру. :laugh3: ......Очень Вас понимаю..эти гормоны....да надо оптимистично, но никогда не знаешь точно как и что будет....давайте вместе друг друга приободрять. Пусть Бог даст Вам ребеночка, как можно скорее и поможет справиться с этим весом и его причинами! Надо верить в любом случае! Чудес Вам больших-больших!

Расскажите, как что делаете. Может все же найдется что-то, что не так делаете, подкорректируете и все будет хорошо.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудеса случаются и мечты сбываются -уже -25кг фото с132,
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 16:24 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
Юльчик! да у тебя силы и энергии - огого!!! утром финес, а вечером еще и пробежка! вот это молодец!! а я стала только по часу в день прыгать, что-то устаю сильно. Сколько твоему сыночку?
и еще про скраб хотела спросить, ты кофе сырой добавляешь или уже остатки после сваренного?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron