закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73

Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

08 май 2012, 20:00

Сыр – здорово! А я шоколадные шарики сделала, плююсь сейчас. редкостное г..но получилось...


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

08 май 2012, 20:31

Ohyra писал(а):Сыр – здорово! А я шоколадные шарики сделала, плююсь сейчас. редкостное г..но получилось...


Ржу в голос! :taunt: и чего это мы с тобой две такие неудалоты на форуме? :taunt:

Ой Вер! Ой угораю! Это нам с тобой в наказание, видать, а грехи в прошлй жизни :laugh3:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

08 май 2012, 21:50

Девочки, вы не одни тут такие :mosking: У меня тоже сладости получаются в лучшем случае через раз)) Шарики всякие тем более)


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

08 май 2012, 23:26

Рея писал(а):Сегодня я попала на бальчик. Анастоле копченая кура и помидорки-черри. Я их подчистила. В конце мне говорят:"Олечка, ну тортик леХанький! Давай кусочек!". Девочки!!!! Он стоял перед моим носом, а я его НЕ ЗАМЕТИЛА!!!!!!!!!!! :victory:

Я сегодня тоже поймала себя на странном. Была с друзьями на шашлыках, сделали два вида мяса: свинину и индейку. Поджарили, принесли шампуры и... один друг собрался весь шашлык в одну миску свалить. Я налетела, отобрала, разложила в две миски, а он мне говорит, какая, мол, разница, мясо - оно и есть мясо. А я так возмутилась: "Как это какая разница?!..." И чуть не ляпнула, что свинина - это же несъедобно. :girl_mad: И молчу такая озадаченная, думаю: "Вот бы сейчас надо мной поржали бы." :scratch_one-s_head:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

09 май 2012, 00:46

Ой Вер! Ой угораю! Это нам с тобой в наказание, видать, а грехи в прошлй жизни


ТОчно! Чтоб всякую гадость в рот не тащили)))


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

09 май 2012, 07:49

Здравствуй, прекрасное утро с -200!



Sova7070 писал(а):
Рея писал(а): И чуть не ляпнула, что свинина - это же несъедобно. :girl_mad: И молчу такая озадаченная, думаю: "Вот бы сейчас надо мной поржали бы." :scratch_one-s_head:


Да уж, поржали бы - не то слово :yes4:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

09 май 2012, 11:30

Рея, поздравляю с отвесом! :good:
Так держать!


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

09 май 2012, 12:07

Оля! Отвес – здорово! *Правильной дорогой идете, товарищи*(с) :smile3:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

10 май 2012, 11:17

У меня вывелась одна закономерность. Если я мало сплю или плохо сплю, отвеса или нет или даже плюс приходит. Вчера были все предпосылки увидеть -200 на весах :yes4: Но несколько раз вставала Симу качать, ходить с ней по квартире. Сама полночи не спала: горло болело до такой степени, что мысли были выпить обезбаливающее, не то что от простуды что- нибудь. Потом вставала его полоскть.... После первых утренних ритуалов я сразу поняла, что на весы можно не становится. Подтвердилось. +200. Скатятся, никуда не денутся :x

ЧБ начинают меня удручать. Если я еще раз не соберусь себе прготовить что-то мольто интересанто, то закудахтаю от этой курятины, в самом деле! :mosking:


Re: Вчера решила, сегодня - похудела.

10 май 2012, 11:31

Ольк! У меня появилось коронное блюдо! Вкуснятина – я сама придумала, от отчаяния тоже, что уж больно курица и рыба надоели.

Короче, берешь кусок говядины, делаешь в нем отверстий поболе, запихиваешь в них дольки чеснока.Желательно чеснок в мясе *утопить*, чтоб не высовывался. ПОтом кладешь мясо на фольгу, втираешь в мясо немного соевого соуса, так чтоб коричнево было со всех сторон. ВУАЛЯ!
Заверни в фольгу и в духовку 150 градусов часа так на 3 (в зависимости от размера куска, конечно – у меня примерно с 1 кг куски)

Получается нежное, ароматное, мягкое мясо – обьедение!!!!! Можно есть холодным, можно горячим. (МУж у меня его уплетает за милую душу!!!)


Ответить

1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 73