закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
ПрюветикИзображениеменя Юлькой зовуть!Приятно познакомиться...
VikiP писал(а):
Надя писал(а):
VikiP писал(а):
Натале4ка добавь в рацион кефирчик. С ним быстрее все выходить будет.

Серьезно????

Проверенно на себе. Может это зависит от организма...Но лично у меня разница существенная.
вот это точно!Попытка не пытка,надо бы тоже кифирчику прикупить,я чет о нем совсем забыла. :blush2: :blush2:

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
ytoffe писал(а):
ПрюветикИзображениеменя Юлькой зовуть!Приятно познакомиться...
VikiP писал(а):
Надя писал(а):
VikiP писал(а):
Натале4ка добавь в рацион кефирчик. С ним быстрее все выходить будет.

Серьезно????

Проверенно на себе. Может это зависит от организма...Но лично у меня разница существенная.
вот это точно!Попытка не пытка,надо бы тоже кифирчику прикупить,я чет о нем совсем забыла. :blush2: :blush2:

Кефирчик говорите :scratch_one-s_head: обязательно попробую, начну прям завтра, у меня ЧБ будет, вот и буду им свою грусть запивать :drinks:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Katerina NV писал(а):
Поздравляю от всей души !!!


Катюш, спасибо большое :air_kiss:

Katerina NV писал(а):
спортивного действа у тебя просто жескачь , можно позавидовать твоим силам и конечно же воле.... в 7,40 в бассик !!!

Сама периодически завидую, особенно когда утром надо просыпаться :laugh3:
А фотки обязательно будут, потом, чтобы было, что показывать :wink3:

Надюш, вместе веселее и главное эффективнеееееее :whistle2:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
Цитата:
Кефирчик говорите обязательно попробую, начну прям завтра, у меня ЧБ будет, вот и буду им свою грусть запивать
:mosking: :mosking: :mosking: Только не переборщи а то как литруху выпьешь :drinks: :drinks: как наклюкаешся кифирчиком :mosking: :mosking: :mosking: помни молочка 0% 1 литр в день если жирнее только 800 мл.

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Эх... только выпить собралась... как мордой об стол :laugh3:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Девочки, у меня созрел вопрос, можно ли нам морскую капусту? Что-то я с этим не сталкивалась, а щас с яичком хочется :blush2:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:18 

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 06:55
Сообщений: 171
Откуда: Ижевск

Не в сети
Натале4ка писал(а):
Девочки, у меня созрел вопрос, можно ли нам морскую капусту? Что-то я с этим не сталкивалась, а щас с яичком хочется :blush2:


Наташ, в списке продуктов есть морские водоросли :yes4: , с круиза можно их. Но главное, чтоб без масла


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Ура-ура, я как раз нашла без масла в перекрестке :boast:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:43 

Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:10
Сообщений: 36

Не в сети
Натале4ка писал(а):
Ну вот пришел мой час Хэ, чтобы отчитаться о дне минувшем :
Меню окончательное:
завтрак - чай, тушеные овощи заправленные йогуртом.
перекус - морковка, йогурт, чай с молоком
обед - салат из свежей капусты заправленный йогуртом, куриная ножка вареная, чай с молоком.
перекус - творог, чай с молоком
ужин - стакан молока

Вечером после работы смоталась в магазинчик, за "нашими" продуктами: накупила отрубей, сухого молока, стевию. После этого направилась в тренажерный зал. Девочки, у меня такое ощущение, что мой тренер скрытый садист, хотя нет, садист в открытую!!! :girl_devil: А я судя по всему мазохистка :mosking: Незнаю где он выкапывает новые упражнения, но явно этот комплекс значится под грифом "садо-мазо" :training1: . Вчера занимались часа полтора, от диеты мои силы не айс, вышла из зала в состоянии: тошнит, перед глазами все плывет, руки-ноги трясутся :heat: ... 10 минут в душе и о ЧУДО, настроение зашкаливает, все-таки они потом приходят... эти самые эндорфины счастья :taunt:
В 23,00 пришлепала домой, выпила стакан молока и бухнулась спать.
Подъем был в 5... жёсткий, резкий и неумолимый... у меня свело икру (видимо ей тренировки на диете не нравятся, в прошлом году было так же, пока была диета) и свело так что я заорала :O: , разбудив жениха, который заботливо массажировал её потом. Потом еще пол часика подремала и подъем :smile3: Хромая и пища расхаживала свою многострадальную икру, собираясь в бассейн понавесила на купальник булавок штук 10 :taunt: , чтобы если в бассейне сведет то не пойти ко дну :help: Но зря я боялась, в бассейне ( я хожу к 7,40) она наоборот успокоилась и размялась. Из бассейна выплыла в хорошем настроении и на позитиве.
На весы сегодня встать забыла, так спешила собраться, что про весы вспомнила только когда наелась :pardon:
Ах да, еще сегодя опять делаю БО т.к. вечером встречаюсь с друзьями и чтобы было меньше соблазнов сорваться. А следующие два дня сделаю ЧБ.

Вот мое примерное меню на сегодня:
06,30 - овощи припущенные и заправленные йогуртом, чай с молоком
10,00 - чай с молоком, половинка запеканки (200 гр творога, 2 яйца, 2 ст.л. отрубей, стевия и все на 6 мин в микроволновку)
10,00 - 14,00 морковка сырая, порезана кусочками, чтобы грызть когда хочется чего-нибудь жевнуть :popcorm1:
12,30 - чай с молоком, половинка запеканки, йогурт ашан
14,30 - 1/3 вареной грудки (уж очень она огромная), салат из свежей капусты заправленный йогуртом, чай с молоком
17,30 - творог, чай с молоком (или без :mosking: )
вечер поход в кафе с друзьями

Всем хорошего дня и позитивного настроения!!!
Изображение

Жеесть!!! Вот это да, в 7.40 в бас?))) ты герои!! Я еле просыпаюсь с 7 часов)) умничка!!

_________________
  Изображение
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru   На 31.05. Рука-28,п/грудью-88,талия-80(-2), бедро59(-1), низ живота-99(-1), бедра-103.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение блудного попугая или новая я!
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
Натале4ка писал(а):
Ура-ура, я как раз нашла без масла в перекрестке :boast:
Послушай тамдаже с лучком есть ...когда в москву приежжала объелась ею...у меня моя маманя её каждый день кушает....укусная такая :ok:

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: