закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 219  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Natik писал(а):
Ань, ну ты-то чего? у тебя уже результат такой, ладно я как вкопанная торчу уже 2 недели на одном весе :(


У мну почти так же :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Анечка, ну хоть смайликом улыбнулась!!! Это на тебя так солнце действует :yes4: .

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:10
Сообщений: 937

Не в сети
Анечка, не поддавайся пессимистическим настроям!!!!!! Мы же, новички, на таких как ты и другие девочки и держимся!
:yes4: :yes4: :yes4:
Я в какой-то темке читала (может и в твоей :blush2: ), ОН НЕ ДОЛЖЕН НЕ ПРОЙТИ!!!! :wink3: :yes4: :ok: :Rose: :air_kiss:

_________________
Изображение]
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:22 

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:15
Сообщений: 193
Откуда: Саратов

Не в сети
alias писал(а):
У мну почти так же :smile3:
Ей Богу, щас побью :yes4: ! Посмотрите ка на нее: почти также! Сравнила минус 20 кг и минус 1,300 :meeting:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
goodman писал(а):
Nu vot eche! Opiat' k okruglostiam ho4esh vernut'sia? :acute: A zhenihi? Eto chto za nastroy? :scratch_one-s_head: Budu rugat'! A chto, nikto ne udivliaetsia kak ti pohudela? :(

Не особенно, если честно, говорят, что я похудела :blush2:
и вообще. дай похондрить, Машунь :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
NataliNatali писал(а):
Анечка, ну хоть смайликом улыбнулась!!! Это на тебя так солнце действует :yes4: .

:mosking: ну тоже нужно похондрить :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:40
Сообщений: 1251
Откуда: France

Не в сети
:mosking: :mosking: nasmeshila!

_________________
УЖЕ ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:25 

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:15
Сообщений: 193
Откуда: Саратов

Не в сети
alias писал(а):
Не особенно, если честно, говорят, что я похудела :blush2:
и вообще. дай похондрить, Машунь :blush2:

Ой, знаешь, какие все вокруг "добрые"? Если поправилась, сразу подмечают, а если похудела, то либо, типа не замечают, либо говорят, что и раньше было также. Зависть еще никто не отменял.
А хандрить нечего, я вот не хандрю, так иногда поскуливаю :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
Клавушка писал(а):
Анечка, не поддавайся пессимистическим настроям!!!!!! Мы же, новички, на таких как ты и другие девочки и держимся!
:yes4: :yes4: :yes4:
Я в какой-то темке читала (может и в твоей :blush2: ), ОН НЕ ДОЛЖЕН НЕ ПРОЙТИ!!!! :wink3: :yes4: :ok: :Rose: :air_kiss:

На мну равняетесь? Ооооо... Ну все, вобралась в кучу :ok:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борюсь с колобковостью=) Уже -20 кг.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:54
Сообщений: 2237
Откуда: СПб

Не в сети
goodman писал(а):
:mosking: :mosking: nasmeshila!

:taunt: :taunt: :taunt:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2184 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 219  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: