закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2858 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 286  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:16
Сообщений: 2005
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ксю, ты чего с нами-праведными дюкановками делаешь...
такие описания болоньезе...блин...равильоли...блин...лазанья...
еще и фотку кинула... :superstition: :mosking:
искуситель ты...
сама-то консишь...и 57...
а мне еще круизить до своих 62 и круизить... :cry:
это все Олечка-добрая душа...спровоцировала...расскажи да расскажи...
а у меня теперь вся клава слюной залита :mosking:

_________________
Изображение




жду в гости
viewtopic.php?f=18&t=3687


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Ксюнь! Я прочитала то, что пропустила поперек, а то ты со товарищами у нас признанный писатель, а я еще непризнанный читатель :mosking: Фотки-то я нашла! А то! Красавишна!!! Просто дриада (русалкой была, теперь побудь кем другим :mosking: ). Не.. Ну на самом деле! выглядешь обалденно! :Bravo:
прочла еще, что ты там пузиком маешься! Выздоравливай! Я думаю, что со столькими пожеланиями здоровья, сколько ты здесь получила, ты просто обязана быть здоровой в рекордные сроки! :smile3:
Ну и... для меня рецептик Тирамису, пажалста!
(остальные рецепты записала... у мя и машинка для раскатывания теста есть, правда ручная, но хорошая :smile3: )
Чмоки :kiss2:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
:mosking: :mosking: ага воть такие мы итальянки :mosking: :mosking: :mosking: вкуснятины умеем делать :mosking: :mosking: :mosking: Ксюнь нам бы темку открыть "Рецепти но ДЮ" :mosking: :mosking:

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 04:49
Сообщений: 332

Не в сети
ytoffe писал(а):
:mosking: :mosking: ага воть такие мы итальянки :mosking: :mosking: :mosking: вкуснятины умеем делать :mosking: :mosking: :mosking: Ксюнь нам бы темку открыть "Рецепти но ДЮ" :mosking: :mosking:

оч хорошая идея :wink3: :good:
для меня итальянская кухня-как сказка!!!такие красивые названия.......больньезе.... лазанья.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ксюндик, ты свой хлеб в рецепты засунула или нет? Что-то не найду. sclerosis: Я кофемолку заказала, хочу тоже рискнуть. :

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:53 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Ксю!!! обхохочешься!! паста!!! тирамису!!! :laugh3: вот уж что я люблю!!! и сама оказывается все это умею..только не знала, как называется... :laugh3: это я про пасту.. а вот тирамису открыла для себя и делала..до ДЮ..вкуснотища!!!! в принципе..можно ведь и под ДЮ переделать???


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 15:56 

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 13:43
Сообщений: 4087

Не в сети
Ксю..как там у вас после землетрясения... ужас...и людей жалко, в первую очередь и... дурацкие мозги сразу просчитывают... там же, на севере..и промышленность - практически все автопромы..и сельское хозяйство тоже...да...что еще нам уготовит этот 2012????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Хлеба, хлеба, хлеба! :yes4:

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Умаялась :heat:
вернулась с новой хатки и сразу паковать, но все ТАК медленно двигается :girl_impossible: неужели я с этим вообще справлюсь ??? проходила мимо базара прикупила лосося свежего и сожрала потом на обед аж 350 гр, но как кот обезумевший съела бы еще столько же. рискнула и доела последнии два кусочка моего дрожжевого отрубного хлеба :scratch_one-s_head: - жалко было выбрасывать, я его порезала и хранила в морозилке - ну и здрасти приехала - пердеж увеличился :girl_sigh: так неужели все-таки отруби :sorry: придется поторпеть и не есть :sorry:
Крутя - хлеб я не выставляла, рецепт с фотками и ссылкой на настоящий рецепт на странице 205 в моем дневнике viewtopic.php?f=18&t=3657&start=140
Светик - соус вполне круизный можно делать, я делала болоньезе без капли оливкогового масли и потом заворачивала в дольки баклажана гриль - такие рулетики - выставляла фотки - тоже объедение :yes4:
лазанье можно делать дю , выпеки блинчики дю 4 штучки и все как я описывала. для бешамеллы не надо брать масло сливочное, а просто в молоко ложку крахмала для загустения и мускатный орех и соль и :meeting: я обещаю как устроюсь на новом месте продолжу эксперименты !!!

Спагетти алла карбонара darya56 очень просто и рецепт для замужних женщин и матерей, которых несмотря на диету никто от готовки не освобождал :mosking: многие рецепт модифицируют, я же напишу как есть :yes4: Готовить их надо энергично и по-шурику :mosking: сразу ставте воду на спагетти и как она закипит посолите киньте пасту и берите сковородку широкую и начинайте с этого момента все делать быстро :yes4:
Берем лучок мелко пошенкованный на маслице оливковом зажариваем, можно с целой долькой чеснока, которое потом быстро вытащим, чтобы не начал гореть. Кто не любит лук необязательно тогла срузу переходим и в оливковое масло добавляем малюсенькие кубики ветчины или бекона - лучше подкопченые - вкуснее :blush2: чуть пождариваем, за это время надо успеть сварить спагетти, не разварите пасту - это даже вредно для желудка, она должна быть внутри сыроватая слегка. к тому же спагетти должны накручиваться на вилку а не склеиваться комом потом :ok:
итак, откинув на дуршлак и потом на сковородку добавляем к бекону наши спагетти и тут у нас должно быть на готове взбитых 2-3 яйца, смотря сколько порций вы готовите. и эти яйца энергично перемешиваем с пастой, перчим и выключаем газ - не надо ждать чтобы яйца комками стали и закрываем крышкой, через 3 минуты можно подавать :ok: лично я добавляю к яйцам сливки/сметану и также чеснок выдавленный и потом немного петрушки сверху :yes4: ну и пармезана сверху, можете немного сыра уже подмешать в сливки и яйца :yes4: получается калорийная бомба :mosking: но спагетти алла карбонара любят практически все - кроме моего избалованного мужа :parting: мой племянник когда только приехал в Италию жить очень долго из пасты ел только их :mosking: и главное не дорого :dance4: а мужчины будут облизывать усы !!! в ресторанах у нас например некоторые тебе даже не станут их готовить, так как оскорбляются, что в спагетти алла карбонара им не показать своего кулинарного искусства - паста холостяков :laugh3: :laugh3: :laugh3: и во многих меню ее и нет :laugh3:
Изображение
главное сначала поешьте сами, а потом начинайте готовить эту пасту своим родным :mosking: потому как карбонару нам точно низя :mosking: сложные углеводы сразу с белками животными дп еще и жиром как растительным так и от бекона - это писец стараниям ни одного диетного дня :mosking:

Юльченок :friends: я же люблю не просто алье и олье, а чтобы еще и ботарга была !!! Ботарга - это икра вяленая кефаля и это сардинийская особенность - килограм тертой стоит около 60 евро, а целая икра может доходить и до 250 евро за килограм в зависимости от размера икры :connie_21: это еще и японское лакомство - вот у нас есть общие пристрастия с япошками :laugh3:

Зоть - это ужастно, я уже видела своими глазами в Аквиле ,что наступает после землетресения - это неописуемо - а тот животный страх в глазах у людей, а потом он сменяется апатией и безразличием, надо будет много времени, чтобы к людям вернулась счастье, а их до сих пор трясет и пока неизвестно когда закончится - ведь так может и годами длится ... На фоне таких бед за свои проблемы просто стыдно и начинаешь оценивать на сколько везуч :yes4: :friends:

Оленька, спасибо за похвалы :Rose:
лень было писать рецепт, но я нашла самый стандартный :yes4: :yes4: :yes4: рецепт,
http://www.say7.info/cook/recipe/569-Tiramisu.html
в рецепте написано в холодильник на 5-6 часов перед едой, но практика показала, что лучше его делать вечером и пусть ночь постоит в холожильнике, 6 часов маловато :scratch_one-s_head:
но и тут многие любят, что-то изменить чтобы был особенный тирамису не как у всех :mosking: я ела еще и с ананасом, но самый вкусный я ела с немного добавлением сливок взбитых , а также в одном ресторане высшей кухни с лесными ягодами, как он был сделан я не поняла, но чуть не испытала оргазм в ресторане при всех :laugh3: :laugh3: :laugh3: но тирамису-ДЮ можно и сделать нам :yes4: для тирамису-дю
надо заметить сахар на сахзам или стивию, печенки испечь бисквитные самим из отрубей - тут лучше их смолоть, так как я пробывала печь печенки в виде дамских пальчиков, но тогда не было кофемолки и оне не вышли :parting: ну а вместо жирного маскарпоне берем творожок обезжиренный или итальянки-дюканки делают из филадельфии баланс 4,6 % жирности. Дома я делаю и в вазочках как для мороженого и себе можно так его разложить по порциям , мне же надо контролировать сколько его потребляет мой сын - наверное он бы убил ради тирамису :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Ой снова накатала вам простюну, за это время выпила огромную чашу кофе с молоком :girl_haha: пора продолжать собирать монатки :swoon2: :swoon2: :swoon2:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАКУСОЧНАЯ " У КСЮНИ" (окрыто круглые сутки, без выходны
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщений: 484

Не в сети
Ой какая вкуснатень :connie_21: , а тирамису моя любимая сладость :tender: . Правда я сегодня малость нарушила :blush2: Сегодня был ровно год нашему учебному центру, выпила и естессна закусила фруктами и шоколадом, от бутербродов решила все таки отказаться. Но это было не сложно, когда рядом лежал шоколад :mosking:

Ксю как твое самочувствие? Лучше? Береги себя и следи за своим здоровьем.

_________________
Изображение

Жду вас всех к себе в гости:] viewtopic.php?f=18&t=4099
описание себя на 9 странице.=]

viewtopic.php?f=46&t=4339&p=212259#p212259- нужен совет


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2858 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 286  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron