закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 31 май 2012, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
вес 72,9. Со вчерашнего дня -600гр

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
:friends: всем доброе утро!

вчера обошлась без нарушений - обычный день ЧБ
сегодня день БО:
завтрак - бутерброд с сыром 7% + кекс творожный + чай зеленый с имбирем
в институте обед - овощной салат "метелка" + чай зеленый + кекс творожнй
ужин - куриное филе

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Сегодня вес тот же - 72,9

на ужин приготовила салатик из курочки с грибами и сыром, заправила Дю-майонезом :connie_21: получилось потрясающе! Так что ужин у меня - салатик+кола

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
всем доброе утро! пока не взвешивалась. Сегодня день ЧБ.

завтрак - выковыривать курицу из салата + чай зеленый + шок.паста
обед - грудка в духовке в рукаве
полдник - йогурт с отрубями
ужин - омлет+чай зеленый

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 06:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Не могу больше уже находиться на позитиве... Все худеют, доходят до целей...

я понимаю, что мне жаловаться...я два дня в обед съедала мороженое... но вообще сколько можно топтаться вокруг одной цифры? Месяц? Два?...Может еще и третий заодно?...а может я вообще дальше не похудею?...в голове столько вопросов самой себя... и ладно, если можно свалить на привыкание организма.... но! первый месяц -7кг, второй - 1,5 кг....а остальные? по 300гр и то туда-сюда они прыгают! каждый день взвешиваюсь и вижу эти скачки 73,5-73 -73,1-72,6-73.....сколько можно?.... руки опускаются, начинаешь думать "да какого хрена я вообще тогда занимаюсь этим???? пойду, раз такое дело, в жару съем мороженку! все равно стоит всё уже больше полутора месяцев".... в общем не знаю я, как дальше....

еще и поняла, что неправильно заполняла форму у Дюкана... оказывается мой вес - 60,5кг..... и если я сейчас начну атаку 3 дня, то потом впереди полтора месяца круиза.... сомневаюсь.... видимо я эти 12-15 кэгэ буду двигать еще огого сколько.....

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
Сегодня день ЧБ.

завтрак - каша из отрубей (правда молоко 1,5%) +кофе без добавок
обед - яйцо + кусочек говядины + чай
ужин - йогурт + творог + чай

перешла исключительно на зеленый чай с имбирем

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ой, Сашунь... даже и не знаю, что тебе кроме того, что спокойнее к цифрам относиться , советовать... У меня вот вес скачет в пределах 2 кг..., если жарко или много сижу... А так , в прохладную погоду уже могу его строго контролировать и фигурой своей ДИКО довольна :blush2: , но и ем я ПРОЩЕ некуда... Может тебе пока на лето сползти на что-то более салатное и овощное, как бы дать себе отдохнуть и сил на новый сезон учебы-работы (?) набраться ? Ты все же еще так молода,те вовремя за себя взялась и теперь знаешь, что тебе можно, а что нельзя категорически и если ЭТО ешь, то и потом надо быть построже в питании. Проанализируй свое состояние и намерения - может пора что-то менять ?
А что касается выпечки и мороженого, ну... можно же все это или наше или сьела разик покупное ,поняла, что можешь , как и все вокруг и ...снова на замороженный фруктовый чай или йогурт :mosking: Мы тут тоже в жару зашли в супермаркет, купили коробку с 3мя красивенными шоколадными с орешками морожеными на палочках, слопали и ... все. Знаешь, честно признаюсь - сьела лишь за компанию,понимание,что это не слишкомтхорошо, все же давлело...Но такие мысли меня уже лет 20 тюкают, те ...ДОСТАЛИ в самом хорошем смысле этого. Вот от утреннего кофе с отрубевыми брауни я РЕАЛЬНО получаю максимум удовольствия.
Если есть склонность к полноте, то , увы, никогда нам уже не спрыгнуть с диет и вечно придется шпионить за собой...
Какие у тебя планы на лето-то ? Куда-то поедешь отдыхать ?
У нас дождина... Пойду полистаю твой дневник - может еще чего в голову придет... :Rose: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Слушай, ты в самом начале писала,что никогда худенькой не была, но какой твой минимальнейший вес был , но все же уже во взрослом :mosking: состоянии ... ? Эти самые 60+,что ты запланировала финалом у тебя когда-то уже были ? И как ты сама думаешь - ты уже окончательно сформировалась или все еще видишь, что ..."растешь" ? :girl_crazy: Сорри за такие вопросы, но может ты просто все еще формируешься и этот момент тоже надо учитывать ...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 14:49
Сообщений: 1796
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Саш,может колу и все выпеченное есть только в первой половине дня?Понимаю-банальный совет,но всё же.И напомни-какой у тебя рост?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3457(мой дневничок))
Первый месяц по Дюкану -6,4 кг
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая десяточка!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:09
Сообщений: 3614
Откуда: Саратов-Тамбов

Не в сети
рост 158 см

Надия, насчет "расту" - не знаю... насчет веса - на первой курсе я весила 73 кг - на мед.осмотре мне сказали. Насчет мороженого - тоже когда съела - ну прям фу... вроде глаза завидущие, в жару так захотелось съесть,а потом думаю, ну ведь химия, да еще и не вкусная((( я больше не по овощам скучаю, а по фруктам. Да и овощи я особо не люблю, мне бы свеклу, да грибы подавай...

я просто уже замечаю, что на БО, что на ЧБ - вес одинаково уходит/стоит. Может проще питаться как на консе, только без картошки и прочих излишеств? потому что картошку не хочу, отвыкла уже

_________________
Я Саша, добро пожаловать - Изображение


Изображение
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: