закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 77

Re: темка виагры

31 июл 2012, 08:16

musicka писал(а):ну вот через 9 дней будет как я уже месяц на диете , а похудела только на 8 кг, а хотелось бы больше :cry:

Ты похудела на 8 кг за месяц и еще жалуешься? И не стыдно? Я 10 кг уже три месяца мурыжу!

Оля! Какой пирог обалденный! Так бы и съела! :connie_21:


Re: темка виагры

31 июл 2012, 08:22

Совунчик - я не удержалась - чуть-чуть попробовала -ММММ!!! ум отьешь - не хуже, чем ребенку на др заказывала

захвалила сама себя :mosking:


вчера ходила в садик оказывать помощь по приведению группы в порядок - повесила шторы, выхлопала матрасики и наматрасники+подушки - сеня плечи болят


Re: темка виагры

31 июл 2012, 09:08

Оля, СПАСИ СТРАЖДУЩИХ!!!
Не дай пропасть!!! Выложи рецепт пирогаааа!!!


Re: темка виагры

31 июл 2012, 13:10

Даша - он НЕ наш!!!!
5 яиц+пачка масла растопленного+пакетик разрыхлителя+стакан сахара+1,5 стакана муки - какао на глаз(можно ягоды-орехи и прочее)
вроде ничего не забыла :scratch_one-s_head:


вот будут яблоки свои - буду там еще шарлотку печь :Yahoo!:


Re: темка виагры

31 июл 2012, 14:04

во блиииин... а я так хотела чего-нить дюкановского отведать...
ладно, спеку себе сегодня Дю-ватрушку и облопаюсь :mosking:
может быть... если не отберут :scratch_one-s_head:


Re: темка виагры

31 июл 2012, 18:21

viagra писал(а):девочки, вы куда бежите-то???
чем быстрее уйдет. тем быстрее вернется - главное, это что кило уходят


кто там думал про мультю - брать или нет? я сеня своим пирожок сварганила - получился высоченный и очень ровный
Изображение

Изображение


это в мультиварке? как здорово! ровНЕханьКИЙ какой!!


Re: темка виагры

31 июл 2012, 18:23

musicka писал(а):ну вот через 9 дней будет как я уже месяц на диете , а похудела только на 8 кг, а хотелось бы больше :cry:


у меня за 3.5 месяца всего 6 кг


Re: темка виагры

31 июл 2012, 20:32

захотелось сладкого, прям до безумия(почему не знаю). :dntknw: короче настряпала блинов сварила сгущу, :good3: потом перемешала ее с творогом и сделала начинку в блины. :smile3: налупилась, :connie_21: а щас сижу и думаю :scratch_one-s_head: то ли лопну то ли на весе прибавлю, :pooh_honey: но вывод один поела классно :good:


Re: темка виагры

01 авг 2012, 07:16

Доброе утро! :) как вес, как настроение?
В тему к блинам, я тоже вчера себе испекла блины, получилось достаточно много, сделала начинку из крабовых палочек с яйцом и еще с паштетиком :)
сегодня на обед их буду уминать.


Re: темка виагры

02 авг 2012, 06:27

приветик, Аня - настроения нет - как прихожу на работу - все раздражает, становлюсь злой...устала сильно - до отпуска еще далеко...
вес встал - никуда не движется совсем


Ответить

1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 77