закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Теперь непосредственно к процессу...

Калькулятор Дюкан рассчитал для мужа (на данном этапе его вес 126,4 кг, следующее взвешивание договорились сделать в конце атаки).

Вложение:
Виталик расчет.jpg


Меню на 19.08.2012

10.30 Завтрак (Дю-каша, омлет с ветчиной, кофе с молоком)
13.30 Обед (Суп: куриный бульон, грудки и яйцо)
16.30 Полдник (Чай с сахзамом, бутерброды с дю-хлебом, соленой семгой, ветчиной и отварной грудкой, кефир)
20.30 Ужин (запеченный в фольге стейк семги, бутерброды дю-хлеб с грудкой и соленой семгой)

В конце дня пришли с мужем к выводу, что пока все идет неплохо :friends:

Меню на 20.08.2012

6.30 Завтрак (омлет с крабовым мясом, кофе с молоком, суп: куриный бульон, грудки и яйцо)
12.30 Обед (два отварных яйца, бутерброды дю-хлеб с ветчиной)
17.30 Поздний обед-ранний ужин (уха из семги, с порезанными крабовыми палочками)
Кстати, прикольно вышло! Вкусненько)))

Вложение:
суп.jpg


20.00 Запеченный целый цыпленок на соли (употребляется без кожи естественно)
Еще на вечер (перекус) кефир и обезжиренный творог, остаток хлеба с ветчиной.

Это всё ест мой муж, я что-то ем, что-то пропускаю...но в принципе все пробую))) Второй день диеты почти подошел к концу.

Кстати, насчет отрубей... у меня вот такие
Вложение:
60868769big.jpg


Производитель Мистраль.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Светик, с возвращением!
Несмотря на снова набранные 5 кило выглядишь супер! Дача тебе на пользу!!!! И доча прелесть!

Вливайся снова в ряды! :friends:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:03
Сообщений: 1748
Откуда: Almaty

Не в сети
КОГО Я ВИЖУ!!!!
:smile3:
Умочка, что вернулась, я уже переживать начинала, что вот Светик улетел безвозвратно. Вливайся, вместе веселее :yes4:
Вглядишь отлично :smile3:

_________________
Команда "А" - в новую жизнь летим на танке!
Не строю в душе из себя недотрогу... и честно добавлю, характер не мёд... Вчера черный кот уступил мне дорогу. И сплюнув три раза, поперся в обход...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброе утро!!!
И пожелание успешного похудательного дня!!!


Изображение

Немного юмора для хорошего настроения:

Вложение:
1c1df30a1e5e.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
МилашкаПривет,спасибо))Я тоже очень рада)) :Yahoo!:
KrellioneАнечка,Добро пожаловать)) :good: :friends:
Все у нас получится,я просто уверенна))
Да вкусняшки у вас какие в меню))А я все не доберусь никак до готовки))
Супчик аппетитный очень!!Пиши подробно рецепты под фото))
Будешь отруби еще покупать и мне возьми плиз пачку тоже))

Lu-NatikПривет,рада что не забыли меня))Спасибо,да я так привыкла,что похудела тогда..такой себе и кажусь..только вещи намекают что пора сбрасывать кгшки))

Даша привет!!))
Я тебя читала часто,следила как у тебя дела..Ты умничка,держишься))У меня проблема была не могла войти..пароль не подходил,новый запрашивала..Присылали и не подходил тоже...кое-как зашла сюда...Так что я опять с вами))Очень соскучилась по тебе))Спасибо,дача моя отдушина))

Аня
,то что денег много надо это точно)) :smile3:

Всем привет)) :party:
Сегодня 2 день.Атака.ЧБ.
Вес 64.7 кг.
Минус 2,2 кг.

:Yahoo!:
Конечно это водичка,но все же))
Как же вечером было тяжело,наготовила своим котлет с рисом...сама сварила 4 мелюсеньких фрикаделек...на сегодня...и благополучна их в 20-00 съела..пока мои пожирали котлеты...Ух тяжко было..а без сладкого вообще....Валио только спасает меня...Но ничего первый день позади.Настрой отличный,полет нормальный))Продолжаю....Прям чувство как домой вернулась,после долгой разлуки)) :tender: Всех целую))

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Светочка)))

Поздравляю со столь выдающимся результатом :good: :Bravo: :new_russian: Чтоб и впредь шло в таком же русле :friends: !!!

Насчет рецептов: поняла, исправлюсь.
У меня только вопрос, я же не сама эти рецепты выдумала, а подсмотрела у опытных дюкановцев, на которых, по хорошему, надо бы дать ссылку, но вот беда – мне не вспомнить где и что именно я видела даже под самой страшной пыткой… я несколько дней сайт шерстила вдоль и поперек («смешались в кучу люди…кони…»). Надеюсь здесь за плагиат не бьют ?

Сейчас ходила в магазин и с упорством гончей, взявшей след, дотошно вынюхи... тьфу... вычитывала составы, шебуршала по полкам своими захапущими ручонками (цокала языком, причмокивала, чесала макушку, вздыхала, хватала и ставила обратно) продукцию в молочном отделе… С виду я явно смахивала на умалишенную… а как еще объяснить косые взгляды в мой адрес и аккуратное обхождение меня стороной…? :mosking:
Ну да ладно, нагребла себе целый пакет всякой всячины и помимо того (разрешенного), что я уже видела на сайте, некоторые товары вызвали у меня вопросы.

Прошу совета: можно или нет на атаке? Если нельзя на атаке, то может можно на чередовании? Если да, то в ЧБ или БО дни?

Итак,
1) кефир с огурцом и зеленью "Домик в деревне" 0,9% жирности

Вложение:
Кефир огурец-зелень 0,9.jpg


2)Тофу на растительной основе со вкусом лосося ЗАО "Белок" 5% жирности

Вложение:
Тофу.jpg


3) Айран низкокалорийный Дмитровский молочный завод 0,8% жира

Вложение:
Айран.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:31
Сообщений: 203
Откуда: Москва

Не в сети
продолжение...

4) Тан низкокалорийный Дмитровский молочный завод 0,8% жира

Вложение:
Тан.jpg


Заранее спасибо за ответ)))

P.S. А почему мне больше 3-х изображений в сообщение вставлять нельзя? :(


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Помогаю худеть любимому мужу)

Рада буду гостям безмерно))) ЖМИ)))

Начинали вот ТУТ , с конца 23 страницы))) Ну вдруг интересно кому-то)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
Аняна счет рецептов,ничего страшного...Я со всего инета себе подборку в начале делала,потом хотела указать от кого и не нашла...так что думаю девочки простят нас...)) :smile3:

Да простая покупка молочки превращается в многочасовой турпоход))Проходили))

Ответ:
1. Кефир с огурцом,можно в БО дни(огурец-овощ))Хотя я думаю он там в малом количестве,но все же не будем отступать от правил)
2.Тофу можно как доп.продукт после атаки в БО и ЧБ дни.Хотя жирность меня немного смущает..Хотя надо почитать,может и на атаке можно..
3.Айран можно на атаке и в БО,ЧБ дни.(но там есть соль,что хотелось все таки поменьше соли в продуктах)
4.Тан-что и про Айран
Это мое мнение,может кто более осведомлен поправит меня,будем не против))

Про фото 3 шт.- правило форума.Пользуйся http://www.radikal.ru там и размер фото будет меньше и можно больше 3-х разместить.Я рецепты через него вешаю..А себя любимую на фото..фигуру например через присоединение файла,таким способом могут только зарегистрированные пользователи смотреть. :wink3:

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Кефир с огурцом,можно в БО дни(огурц-овощ))

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... А почему никто кроме меня там в ингридиентах не прочел про глюкозный сироп и аж сам сахар ?????? :mosking:
Девушки, вооружаемся лупой и читаем ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!
Приветствую уже известную похудальщицу-перфекционистку :Rose: и ее компанию - опыт и результаты были отличные ,те надо снова поскорее к нми вернутсья и больше так не срываться. Выглядишь ты конечно прекрасно, но раз говоришь,что есть привес,то надо ...чтобы его не стало. :Bravo:
Успехов !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трио по Дюкану))Я вернулась))
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:14
Сообщений: 250
Откуда: Москва

Не в сети
eztherТочно!!а я даже состав не прочитала...Я еще подумала там свежие огурцы...Да отмена это точно!!Спасибо за замечание))) :wink3:
Надия спасибо)) :Rose: Да мне очень стыдно,что сорвалась... :blush2: Но я была на грани,так устала..А сейчас с новыми силами я готова горы свернуть!!Плюс любимая подруга,если что направит на путь истинный))Так что,я вооружилась по полной))И соскучилась по дю питанию))Буду вливаться,надо только добраться до кухни и наготовить дю-вкусняшек)) :girl_in_love:

_________________
Изображение
Светлана-35 год,рост 163))Москва


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: